Prestashop 1.6.0.12 или Никогда сразу не обновляйтесь на новую версию

Эта тема как раз о том, что новые версии ставить не стоит.
Новые версии не факт, что стабильные и с переводом проблемы. Ставьте 1.6.0.11
а чем отличается 1.6.0.11 от 1.6.0.9? почему все пишут о ....0.11-й, будто бы она стабильнее ....0.9-й, я вообще не видел такой сборки, и в один клик обновился с 0.9-й до 0.13-й, никаких проблем не обнаружил, ставить или нет 0.14-ю вот в чем вопрос и зачем, самое главное?
 
а чем отличается 1.6.0.11 от 1.6.0.9? почему все пишут о ....0.11-й, будто бы она стабильнее ....0.9-й, я вообще не видел такой сборки, и в один клик обновился с 0.9-й до 0.13-й, никаких проблем не обнаружил, ставить или нет 0.14-ю вот в чем вопрос и зачем, самое главное?
Список изменений можно посмотреть на сайте разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Самые стабильные на данный момент это 1.6.0.9 и 1.6.0.11.

А изменения в 1.6.0.14 это всего лишь фикс бага 1.6.0.13.
 
Если правки вносили в Престу куда ж обновляться...Радуемся тем что есть или ищем себе новый головняк по переделке всего и всю под новую версию.:confused:

потому-что нужно делать не топориком, а по технологиям :)

разобравшись с принципами оверрайдов можно ядро не трогать вообще
 
потому-что нужно делать не топориком, а по технологиям :)

разобравшись с принципами оверрайдов можно ядро не трогать вообще
Друзья, подскажите пожалуйста, не очень понимаю, что если изменения делаются только в .....themes/мой шаблон/.......tpl ну и стили в папке CSS, правильно ли это? поползут при обновлении косяки? и что меняется в OVERRIDE и для чего? спасибо за помощь, буду очень признателен
 
Кукую версию посоветуйте поставить на обычный магазин разных товаров на подобии озон
Заранее благодарю
 
Кукую версию посоветуйте поставить на обычный магазин разных товаров на подобии озон
Заранее благодарю
Поставил 1.6.9, потестил. работает замечательно с дефолтным шаблоном, обновил до 1.6.14, работает так-же отлично. Начал искать шаблон... и тут понял, что выбора-то тем на форуме для 1.6.14 и нет практически. Решил снести и поставить обратно 1.6.9.
 
у меня после обновления до 1.6.14 вылез страшнейший косяк - нельзя сохранять изменения в товарах - кнопки неактивны....придется ждать новых заплаток или кто подскажет чего такого сделать что бы сия функция работала?
 
у меня после обновления до 1.6.14 вылез страшнейший косяк - нельзя сохранять изменения в товарах - кнопки неактивны....придется ждать новых заплаток или кто подскажет чего такого сделать что бы сия функция работала?
у тебя что-то с js в браузере 95%
 
Назад
Сверху