[Продам] Премиум Шаблоны и плагины (pro) Wordpress c официалов (без вирусов)

1click

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
73
Лучшие шаблоны и плагины для Wordpress (nulled) pro version
Чистые (без вирусов, шеллов, стучалок) с снятой защитой. Только последние версии. старых версий у меня нет я и не сохраняю.
Themeforest, YITH Themes , Elegant Themes, AIT Themes, StudioPress, Teslathemes, WooThemes, MyThemeShop и другие... ( оставляйте заявки, то чего нету я буду говорить так, проще чем перечислить что есть )

Любой шаблон или плагин купленный у меня можно использовать на неограниченном количестве Ваших сайтов или сайтах Ваших клиентов.​

Я все понимаю, всем хочется халявы, но я хочу чтобы вы придерживались одного правила!
Нераспространять мои шаблоны и плагины в свободном доступе.
- Желаете поделиться с другом? - пожалуйста,
- поставить клиенту? - пожалуйста​
- Выложить в свободном доступе? - Ваше дело, я контролировать особо не буду, но когда вы кажды будет так делать и я увижу их в большом количестве , пожалуй я закрою лавку и буду дальше работать сам по себе.​
Подача заявки на шаблон/плагин:
1) Пишите название шаблона
2) ссылка на демо шаблона плагина (обязательно!*)
Просьба не флудить в теме. только по делу.

И так я предлагаю Вам 1 Бонусный шаблон который будет выкладываться тут с постоянными обновлениями.

Шаблон Newspaper - 8.8 - последнее обновление 28 июня 2018 года.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ||Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(обновил ссылку на версию 8.8.1 - дата 07.08.2018)



Цена обговаривается индивидуально в Л/С - но прошу заметить цены для всех будут одинаковыми просто есть разная цена на шаблоны и плагины.​
Почта для связи: business.click1@gmail.com
К оплате принимаю:
Вебмани
(WEBMONEY -RUR, UAH, USD)
Яндекс.Деньги
Qiwi

Оплата картой.
Важно! Если вы боитесь оплачивать напрямую!
Для большего доверия готов воспользоватсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсягарантом форумаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяво избежание Ваших рисков.​
Комиссию гаранта оплачу я сам!

Достану любой шаблон за исключением шаблонов и плагинов с Template Monster. если Вам нужен шаблон с Template Monster обратитесь к человеку из рекламного раздела , он ведет эту ветку отдельно.
Template Monster (templatemonster.com) тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
ТС, можно ли сделать список ресурсов с которых Вы достанете всё то что может заинтересовать?
 
а вот такую тему можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 72 сек. -------------->
сколько за эту тему возьмете и как насчет обновлений?
 
ну посмотрим :D Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишу ответ тут так как Ваша личка закрыта.
Аналог для BackupGuard PRO
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Аналог для WooCombinator ( Вам нужно посмотреть все плагины компании yithemes, их у меня много)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

с Vkontakte у меня ничего нету к сожалению.
 
Внутри все в порядки, демо данные есть, дочерняя тема есть. Спасибо! скоро еще обращусь.
 
Привет всем,
купил шаблон Enfold. После оплаты получил линк и установил шаблон. Демо данные с выбором желаемой темы встали без проблем. Стучалок и прочей дряни не обнаружено. Активация прилагаемых плагинов прошла успешно. Очень доволен.
 
Привет, интересует версия 4.0.1 от 13.12.2017. Какова стоимость и последующие обновления?
Consulting - Business, Finance WordPress Theme
продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху