[Продам] Премиум Шаблоны и плагины (pro) Wordpress c официалов (без вирусов)

1click

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
73
Лучшие шаблоны и плагины для Wordpress (nulled) pro version
Чистые (без вирусов, шеллов, стучалок) с снятой защитой. Только последние версии. старых версий у меня нет я и не сохраняю.
Themeforest, YITH Themes , Elegant Themes, AIT Themes, StudioPress, Teslathemes, WooThemes, MyThemeShop и другие... ( оставляйте заявки, то чего нету я буду говорить так, проще чем перечислить что есть )

Любой шаблон или плагин купленный у меня можно использовать на неограниченном количестве Ваших сайтов или сайтах Ваших клиентов.​

Я все понимаю, всем хочется халявы, но я хочу чтобы вы придерживались одного правила!
Нераспространять мои шаблоны и плагины в свободном доступе.
- Желаете поделиться с другом? - пожалуйста,
- поставить клиенту? - пожалуйста​
- Выложить в свободном доступе? - Ваше дело, я контролировать особо не буду, но когда вы кажды будет так делать и я увижу их в большом количестве , пожалуй я закрою лавку и буду дальше работать сам по себе.​
Подача заявки на шаблон/плагин:
1) Пишите название шаблона
2) ссылка на демо шаблона плагина (обязательно!*)
Просьба не флудить в теме. только по делу.

И так я предлагаю Вам 1 Бонусный шаблон который будет выкладываться тут с постоянными обновлениями.

Шаблон Newspaper - 8.8 - последнее обновление 28 июня 2018 года.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ||Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(обновил ссылку на версию 8.8.1 - дата 07.08.2018)



Цена обговаривается индивидуально в Л/С - но прошу заметить цены для всех будут одинаковыми просто есть разная цена на шаблоны и плагины.​
Почта для связи: business.click1@gmail.com
К оплате принимаю:
Вебмани
(WEBMONEY -RUR, UAH, USD)
Яндекс.Деньги
Qiwi

Оплата картой.
Важно! Если вы боитесь оплачивать напрямую!
Для большего доверия готов воспользоватсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсягарантом форумаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяво избежание Ваших рисков.​
Комиссию гаранта оплачу я сам!

Достану любой шаблон за исключением шаблонов и плагинов с Template Monster. если Вам нужен шаблон с Template Monster обратитесь к человеку из рекламного раздела , он ведет эту ветку отдельно.
Template Monster (templatemonster.com) тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
Premium Yoast SEO + 4 дополнительных плагина от Yoast =за 4$ до конца ноября. Писать в личку
yoast-seo.png
Так же продолжается акция до конца ноября в честь черной пятницы
 
Добрый день. Скажите, есть ли шаблоны на тему travel?
 
Добрый день. Скажите, есть ли шаблоны на тему travel?
Да есть темы, если нужна конкретная напишите, посмотрим, если все равно какая, могу выслать список что есть в личку.
Добрый день. Нужен вот этот шаблон. Сколько будет стоить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вам отписывал на почту
 
Последнее редактирование:
Добрый день, интересует есть ли вот этот
https ://imagecms.net/saleszone (убрать пробел)
спасибо
 
Добрый день, интересует
Скрытое содержимое для пользователя(ей): 1click
 
Здравствуйте! В описании этой темы вы выложили бонусный шаблон Newspaper. Попробовал установить, в панели управления шаблоном обозначено, что он не активирован. Не влияет ли это на работу шаблона?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху