Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Нужно переименование ?

  • Нужно.

    Голосов: 54 69,2%
  • Не нужно.

    Голосов: 6 7,7%
  • Мене все равно.

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.


Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !


ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...
 
И как результат - истреческий крики о пропаже всех лайков, ибо 99% ваших лайков оказались в мегафлуде за "смешные" посты с которых все поржали и поставили вам лайк.
Т.е. был включён обратно мегафлуд? Но мегафлуд такая вещь... Это не курилка как на серче, а скорее - место для тем под которые не нашлось подходящего раздела, или если автор по какой-то причине решил сделать тему в разделе без модерации, типа такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там и достаточно серьёзные темы есть.
 
но у нас нет курилки у нас просто мугафлуд, где можно флудить без наказания
 
все не так как я сказал ибо я сам забыл как было!
а было все по другому - по честному.
Переучет лайков оставил учтенные благодарности только в разделах где включен учет сообщений.
И как результат - истреческий крики о пропаже всех лайков, ибо 99% ваших лайков оказались в мегафлуде за "смешные" посты с которых все поржали и поставили вам лайк.
Поэтому не стоит смотреть сколько у человека благодарностей - это все пшик!
ну всё равно - получилось показательно :crazy: всё таки благодарности кое-что дают, они хоть и косвенно но служат для определения полезности пользователя на форуме, правдами или нет - но отчасти показывают.
 
ну не только же о мегафлуде , а как те кто помогал за спасибку в разделах php "как сделать" и других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху