Новинка [Предложение] Переименновать "Симпатии" в "Спасибо"

Нужно переименование ?

  • Нужно.

    Голосов: 54 69,2%
  • Не нужно.

    Голосов: 6 7,7%
  • Мене все равно.

    Голосов: 18 23,1%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Вообщем хз как остальным, но мне глаз режет все эти симпатии и тд.
Попахивает какой то ....

Может это сделать в двиге сложно и тд, не спорю. Но Симпатии и нуллед брр.... Не звучит.


Даешь суровое "Спасибо" Скажи нет "Симпатиям" !


ЗЫ. Понимаю что херня и смысловой нагрузки не несет, но ничего не могу поделать и если бы топег не создал, всю жизнь бы мучился...
 
в социальных группах теперь тоже лайки и посты не учитываются ?
 
Интересно, а в приватках лайки сейчас учитываются?

По идее там где не учитываются лайки, надо эту кнопку убирать, чтобы в заблуждение не вводила.
 
Интересно, а в приватках лайки сейчас учитываются?

По идее там где не учитываются лайки, надо эту кнопку убирать, чтобы в заблуждение не вводила.
а как понять учитывается или нет, если кнопка есть?
 
Гриз, прости, но всё равно непонятно по живым постам. Может скрипт накосячил?

Вот тут все мои лайки остались Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 26 страниц. Стал выборочно смотреть - все посты на месте. Стал смотреть юзеров, тоже везде ники есть. ведь при удалении ника из базы - было бы пустое место. А те кого забанили но посты есть на форуме, они значит в базе есть. Вон у лифта было 2к постов, они же не удалились и его ник под постами кому + ставил синий.

Поэтому число лайков в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и числом в профиле должно совпадать. Сейчас явно глюк какой-то.




P.S. Получил информацию, что перестали показываться лайки поставленные в неучитываемых разделах. При этом их как и неучитываемые посты попрежнему можно найти в своём профиле.
 
Тут же возник вопрос как именно определяются 'живые' посты.
Ты мой предыдущий пост прочитай... Я же там привёл ответ гриза. Да и откат уже был с тех пор большей части лайков на время.
 
все не так как я сказал ибо я сам забыл как было!
а было все по другому - по честному.
Переучет лайков оставил учтенные благодарности только в разделах где включен учет сообщений.
И как результат - истреческий крики о пропаже всех лайков, ибо 99% ваших лайков оказались в мегафлуде за "смешные" посты с которых все поржали и поставили вам лайк.
Поэтому не стоит смотреть сколько у человека благодарностей - это все пшик!
 
да вот - если пересчитать в разделах где включен счетчик - дают!
 
я неправильно поступил, надо было сначала уровни переделать с отвязкой лайков, а после пересчитать... я же сделал наоборот.. ну часть лайков вернулась.. БОльшая часть.. так что ничего страшного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху