Новинка Предлагаю в разделе Блек-лист отключить удаление тем

Приучите себя к тому, что каждая тема и каждое отдельное сообщение на любом форуме являются частной собственностью его автора. И только он в праве решать, что делать с этой собственностью.
Это не так. Я например создавал блек на юзера, но после того, как юзер вернул долг - кто-то из модеров удалил блек. Однако я создавал блек не для того, чтобы долг вернуть, а для того чтобы других пользователей предупредить.
Мне кажется предложение _sergey_ позволит избежать ситуаций, когда на одного юзера создаются несколько блеков. При этом сами блеки то появляются то исчезают, а наивные и неудачливые пользователи все продолжают попадаться.
 
Это не так. Я например создавал блек на юзера, но после того, как юзер вернул долг - кто-то из модеров удалил блек. Однако я создавал блек не для того, чтобы долг вернуть, а для того чтобы других пользователей предупредить.
Мне кажется предложение _sergey_ позволит избежать ситуаций, когда на одного юзера создаются несколько блеков. При этом сами блеки то появляются то исчезают, а наивные и неудачливые пользователи все продолжают попадаться.
Об этом нужно сразу писать Гризу. По сути, описанная ситуация - это достаточный повод для позорного увольнения модератора.
 
Так кто удалил неизвестно, ещё раз повторю, в воскресение KPACHODAP создал тему с блеком, всё подробно расписал в первом посту - был там долг на 2к рублей, и вроде по 1-й концепции. Вчера уже этой темы не было там, кто удалил непонятно.

Об этом нужно сразу писать Гризу. По сути, описанная ситуация - это достаточный повод для позорного увольнения модератора.
Гриз мне как-то сказал, что супермодераторы имеют право на удаление тем в разделе блек. При этом, договариваться о восстановлении надо с тем кто удалил. Но при удалении темы, не приходит уведомление кто это сделал.
 
jlXPyG.png

Гриз мне как-то сказал, что супермодераторы имеют право на удаление тем в разделе блек. При этом, договариваться о восстановлении надо с тем кто удалил. Но при удалении темы, не приходит уведомление кто это сделал.
По сути, модератор может удалить хоть пол форума, если ему выданы такие права. Но работа модератора подразумевает то, что он может аргументировать любое свое действие. Сергей, не пойми меня не правильно, но уже не первый раз разговор с тобой у меня сводится к объяснению абсолютно очевидных и банальных вещей. Я, если честно, понятия не имею на кой черт я пишу это сообщение. Не уже-ли так трудно самому догадаться, что если твою тему в раздели "blacklist" удаляют без любого адекватного объяснения - это первый сигнал того, что пора пообщаться с администрацией форума??? :facepalm:
 
Ты же знаешь народ, большинство будет думать что это администрация и удалила, так как этого раздела нету в списке модерируемых, а раз так то и писать бесполезно. Если бы какое-то оповещение приходило, было бы конечно удобнее всем, включая администрацию, меньше бы писем было с вопросами.

((((((((((((((((((((((((((((
 
Назад
Сверху