[Работа] Правильное SEO для Prestashop

Jame

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
369
Реакции
196
Есть технический аудит стокового сайта на Prestashop 1.6 от топовой конторы по SEO продвижению. Обошелся он чуть больше 1000$. В нем без воды описаны все моменты которые нужно исправить для лучшего ранжирования, пара специалистов видели его и согласились что все очень грамотно но у первого нету времени в ближайшие пару месяцев, второй назвал цену которая меня не устраивает.
Если у кого то есть желание сброситься на реализацию и получить готовое решение для своих проектов либо выполнить тз за вменяемую сумму денег добро пожаловать в лс либо skype: sams0nenko
 
Последнее редактирование:
Вопрос один - хотите эту схему толкнуть за такую же сумму?
P.S. Не могу въехать...вы ищите исполнителя или хотите толкнуть схему?
<-------------- добавлено через 344 сек. -------------->
Собственно только это там и есть, или вы думаете там "Нужно подкупить ссылок, подождать и подкупить еще" ?)
Микроразметка, хлебные крошки, правильная пагинация, перелинковка товаров (которая вроде и есть но не работает) и многое другое.
Честно говоря после ознакомление я немного огорчился от количества нужных правок.
<-------------- добавлено через 262 сек. -------------->

А я написал где то о продаже ? Все что я хочу я изложил выше.
Ищите ведьм в другом месте.
1. Я исправил своё сообщение.
2. Если ищите исполнителя - этой теме тут не место!
 
В этой рекомендации есть конструктивная внутренняя оптимизации? Просто интересно...
Собственно только это там и есть, или вы думаете там "Нужно подкупить ссылок, подождать и подкупить еще" ?)
Микроразметка, хлебные крошки, правильная пагинация, перелинковка товаров (которая вроде и есть но не работает) и многое другое.
Честно говоря после ознакомление я немного огорчился от количества нужных правок.
<-------------- добавлено через 262 сек. -------------->
Вопрос один - хотите эту схему толкнуть за такую же сумму?
А я написал где то о продаже ? Все что я хочу я изложил выше.
Ищите ведьм в другом месте.
<-------------- добавлено через 626 сек. -------------->
Вопрос один - хотите эту схему толкнуть за такую же сумму?
P.S. Не могу въехать...вы ищите исполнителя или хотите толкнуть схему?
<-------------- добавлено через 344 сек. -------------->

1. Я исправил своё сообщение.
2. Если ищите исполнителя - этой теме тут не место!
Куда предложите ее перенести ? Она максимально близка к ветке Prestashop по сколько в ней находятся люди которые работают с престой и заинтересованы в ее продвижение.
Вы наверное шутите ...
 
В этой рекомендации есть конструктивная внутренняя оптимизации? Просто интересно...
<-------------- добавлено через 2089 сек. -------------->
Из того, что вам порекомендовали - в этом сайте присутствует?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Jame

ИМ в топ 5 мира по алексе среди своей тематики.
 
Да, но этот поведенческий фактор чем-то обусловлен. Не думаю, что в США есть проблема с капитализацией. По этому, у подобных сайтов как раз и есть чему поучиться - за счет чего им это удается.
 
В этой рекомендации есть конструктивная внутренняя оптимизации? Просто интересно...
<-------------- добавлено через 2089 сек. -------------->
Из того, что вам порекомендовали - в этом сайте присутствует?

ИМ в топ 5 мира по алексе среди своей тематики.
А вам не кажеться что подобные вещи просто нельзя сравнивать ?
6пм будет в топе даже при нарушении 90% рекомендаций от гугла за счет поведенческого фактора пользователей. Мелким магазинам что бы пробиться на первую страницу выдачи должны быть максимально оптимизированы как для пользователей так и для поисковых машин.
<-------------- добавлено через 1426 сек. -------------->
Да, но этот поведенческий фактор чем-то обусловлен. Не думаю, что в США есть проблема с капитализацией. По этому, у подобных сайтов как раз и есть чему поучиться - за счет чего им это удается.
Так озвучивайте ваши мысли чем он выделяется ? Пока что это пустой разговор. Вы смотрели на стркутуру 6пм ? там более 150к брендових товаров(соответственно тонны нч запросов) все построено на фильтрах(что тоже добавляет кучу нч), я лично с этим сайтом очень хорошо знаком так как был опыт по его парсингу. Но опять таки на 6пм совсем другие реалии, на него ссылается 8к уникальных доменов, посоветуете брать пример ?)
 
А вам не кажеться что подобные вещи просто нельзя сравнивать ?
6пм будет в топе даже при нарушении 90% рекомендаций от гугла за счет поведенческого фактора пользователей. Мелким магазинам что бы пробиться на первую страницу выдачи должны быть максимально оптимизированы как для пользователей так и для поисковых машин.
<-------------- добавлено через 1426 сек. -------------->

Так озвучивайте ваши мысли чем он выделяется ? Пока что это пустой разговор. Вы смотрели на стркутуру 6пм ? там более 150к брендових товаров(соответственно тонны нч запросов) все построено на фильтрах(что тоже добавляет кучу нч), я лично с этим сайтом очень хорошо знаком так как был опыт по его парсингу. Но опять таки на 6пм совсем другие реалии, на него ссылается 8к уникальных доменов, посоветуете брать пример ?)
Недавно на статью наткунся, интересная:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так в чем задача? Запилить тему в соответствии с аудитом?
 
Что то не понял насчет аудита. Получается будет скидка если несколько людей скинуться и им проведут аудит для их проектов с определенной скидкой? Только многое можно сделать самому. Просите незнакомых людей или наливаете другу пару рюмочек (для честности) и спрашиваете, что и как у тебя с юзабилити. ПФ (поведеньческие) крутятся на ура. Актуально для новых страниц (у гугла вообще нет за это бана, но и пользы особо тоже)
 
Делал пару месяцев назад SEO аудит для своего сайта. Заказывал на FL у одного из топовых фрилансеров, обошелся в 8к. Могу выложить для примера, если интересно.
 
Назад
Сверху