[Работа] Правильное SEO для Prestashop

Jame

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
369
Реакции
196
Есть технический аудит стокового сайта на Prestashop 1.6 от топовой конторы по SEO продвижению. Обошелся он чуть больше 1000$. В нем без воды описаны все моменты которые нужно исправить для лучшего ранжирования, пара специалистов видели его и согласились что все очень грамотно но у первого нету времени в ближайшие пару месяцев, второй назвал цену которая меня не устраивает.
Если у кого то есть желание сброситься на реализацию и получить готовое решение для своих проектов либо выполнить тз за вменяемую сумму денег добро пожаловать в лс либо skype: sams0nenko
 
Последнее редактирование:
Делал пару месяцев назад SEO аудит для своего сайта. Заказывал на FL у одного из топовых фрилансеров, обошелся в 8к. Могу выложить для примера, если интересно.
интересно
 
Так же он делал юзабилити аудит одного крупного инет-магазина по продаже нефтяного оборудования (тоже могу выложить).
 

Вложения

  • SEO аудит sugardream.ru v2.zip
    1,7 MB · Просмотры: 50
Так же он делал юзабилити аудит одного крупного инет-магазина по продаже нефтяного оборудования (тоже могу выложить).
Честно говоря дно а не аудит и абсолютно ничего полезного в нем нету.
 
Последнее редактирование:
Да уж... посмотрел - все это есть в аналитике от гугла, даже более того.
Лично я бы посоветовал:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Kvarmall
 
Последнее редактирование:
Честно говоря дно а не аудит и абсолютно ничего полезного в нем нету.
Ну я затевал это больше для шаблона) Мне лень было делать свой шаблон и решил взять у него. Ну о всех тех проблемах, что он описал я знал и так. Да и они уже исправлены.

Да уж... посмотрел - все это есть в аналитике от гугла, даже более того.
Лично я бы посоветовал:
Все что Вы посоветовали имеет место быть. На в данный момент часть этих работ просто невыполнима 1) Наш выделенный сервер выступает в роли тренировочной базы. Да и это по сути тестовый проект который служит для оттачивания моего скила так еще и прибыль приносит)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху