Правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Если ввести это "офигенно продуманное" предложение, то админы будут целыми днями заниматься рассмотрением блэков от флудерастов.
Я думаю @brainless имел другое ввиду. То, что модераторы оказывают услуги, пользуясь своим авторитетом могут делать с заказчиком, что угодно. Игнорировать, срывать сроки, не оправдывать надежды, да что угодно, и даже открывая блек и закрывая блек будут дальше модераторами не потеряв авторитета и клиентов, дальше продолжая гнуть свою линию лени и некомпетентности.
.е. пассивное барыжничество?
Я к тому по сути и поднял вопрос, как быть с правилами, что делать в таких ситуациях. Мы на уникальном ресурсе, с уникальным контентом, с уникальными пользователями и надо это как бы поддерживать, обусловить права, действия пользователей и т.д.
Тогда у модераторов не будет проблем с теми кто выпрашивает ссылки, а у ТС кто опубликовал хайд, будет уже понимать, что ему делать либо продавать в рекламном разделе и именно как то продавать через гаранта, так будет хотя бы определенный контроль действий, хотя это моё предположение.
Ну и конечно ТС будет понимать, что сам слив свой же хайд в ЛС новичку может словить бан.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Я думаю @brainless имел другое ввиду. То, что модераторы оказывают услуги, пользуясь своим авторитетом могут делать с заказчиком, что угодно. Игнорировать, срывать сроки, не оправдывать надежды, да что угодно, и даже открывая блек и закрывая блек будут дальше модераторами не потеряв авторитета и клиентов, дальше продолжая гнуть свою линию лени и некомпетентности.
А... ну я блэк попутал с жалобой...
Нахер в таком случае из модераторов навсегда.
Компрометирует всю команду форума

brainless

Постоялец
Реакции
173
вот именно это я и имел виду, очень часто люди видя что человек в составе администрации уважаемого ресурса уже автоматом начинают доверять, и получается что такие "мудераторы" занимаются подставой людей которые их назначили на эту должность. даже сейчас в разделе блеков висят пару блеков на модеров
ну или хотя бы до выяснения и закрытия блека временно снимать права т.к. ситуации разные бывают, может сильно заболел человек или с инетом проблема и нет возможности связаться с заказчиком

Последнее редактирование:

invader

Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
т.к. ситуации разные бывают, может сильно заболел человек или с инетом проблема и нет возможности связаться с заказчиком
Я пример из своей жизни приведу.
Несколько лет назад я попал в больницу.
Неважно с чем. Но, как выяснилось позже, жить мне оставалось пару часов.
У меня на тот момент оставались некоторые обязательства в онлайне перед клиентами.
Я нашел и время и доступ к инету и средство доступа.
Я себя очень и очень херово чувствовал - это просто полный ППЦ
И когда мне пишут про какие то якобы уважительные причины в наш век цифровых технологий я **я просто охереваю!
Не верю я в эти разные ситуации. На льдине застрял? Пингвинов поднимает?

brainless

Постоялец
Реакции
173
Компрометирует всю команду форума
Не верю я в эти разные ситуации. На льдине застрял? Пингвинов поднимает?
ну тогда и флаг вам в руки, раздел блеков общедоступен и ничто не мешает начать чистку рядов. некоторые блеки годами висят и "ответчики" продолжают спокойно себя чувствовать

invader

Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
ну тогда и флаг вам в руки, раздел блеков общедоступен и ничто не мешает начать чистку рядов. некоторые блеки годами висят и "ответчики" продолжают спокойно себя чувствовать
Если бы у меня был это самый флаг, ряды модеров порядком бы поредели.
Админам решать.

brainless

Постоялец
Реакции
173
Если бы у меня был это самый флаг, ряды модеров порядком бы поредели.
Админам решать.
по модераторам - уволю ленивые жопы и объявлю новый набор. под увольнение попадут даже супермодераторы и даже те модераторы кого лично знаю не один год, никого щадить не буду.
ну тогда одна надежда на управляющего, что он найдет на это время )

Provokator86

Мой дом здесь!
Реакции
236
даже сейчас в разделе блеков висят пару блеков на модеров
Это конечно перебор, когда модератор кидает юзеров. С этим надо, что-то решать. Если команда форума не чиста на руку, то репутация его будет соответствующая.

dmx

Хранитель порядка
Реакции
699
Есть те кто заходит только в чатик и хотелось бы распределения правил для чатика и форума .
Разрешить официально флуд, спам, п2 и вопросы выноса из под хайда, обсуждение действий модераторов и т.п. - не наказуемыми !
т.е . - полная свобода для обычного пользователя

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Реакции
2.567
с чего вдруг чатланам полную свободу давать?
чат под шапкой находится и там будут матерится оскорблять и всячески хаять админов и модеров... нет уж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху