Права создателя темы

хорошо было бы сделать, чтобы когда кто-то удаляет мой пост, мне приходило бы оповещение.
 
имхо, модерам работы станет в разы больше, в конечном итоге.

Мало того, что есть очевидные вещи - жалобы на действия новоиспеченных модеров и необходимость всю эту помойку разгрести, так ещё и добавляется момент закрытия тем: тему закрыли, вопросы по теме у кого-то остались - он идет и правомерно делает тему-клон, итого - по вопросу, скажем, работы какого-то модуля в Магенто будет по 10 тем.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
ваша тупость прямо пропорциональна бану
 
Ни в коим случае нельзя.Уходим от демократии, от честного без предвзятого мнения.Простой пример: Создам тему по прогону с результатом ТИЦ 40 соберу денюжки попрошу пару тройку форумчан оставить положительные отзывы остальным прогонять соответственно не буду и соответственно удалю все их гневные посты-вот такая приблезительно гнусная история получаеться. Уважаемые Модераторы и Администраторы вы же сами потом замучаетесь разгребать это дерьмо!

Как вариант - в рекламном разделе отключить возможность удаления постов.
 
попробовал. Можно удалить и весь топик. Интересно, а с чужими постами он тоже удалится?
Плюс когда ставишь на удаление выдает мессагу, что кол-во выделенных сообщений: 2, хотя выделено всего одно *_*
 
тему закрыли, вопросы по теме у кого-то остались - он идет и правомерно делает тему-клон, итого - по вопросу, скажем, работы какого-то модуля в Магенто будет по 10 тем.
Нужно добавить кнопку-запрос к ТС через личку для возобновления темы, тогда не надо будет создавать тему-клон!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #38
что- то меня сподвигает закрывать такие темы сразу после 1-го поста =\
 
Мне изменения нравятся.
Знаю крупный форум с такими правами у ТС, модерю там.
Как правило, пользователи сами модерят, претензий ни у кого не возникает...
Если удаляют негативный отзыв, то юзер пишет в личку модеру. Дальше ТС - бан.

Есть одно но... Форум городской, практически все друг-друга знают, могут и морду набить :)
 
что- то меня сподвигает закрывать такие темы сразу после 1-го поста =\
Обсуждения нововведений? Очень даже зря, народ может и толковые идеи подбросить )) Да и вообще, нововведения - это круто: один из крупнейших аналогичных англоязычных форумов чуть не загнулся за прошлый год в связи с полным игнором администрацией; у вас же - напротив, очень толковые нововведения (те же "спасибки").

Просто вот с таким новшеством вопрос спорный: с одной стороны - работы таки больше, особенно - на первых этапах; с другой стороны - согласен, тупых можно (и нужно) сразу "фильтровать" - сообщество только выиграет, так что всё путём )
 
Назад
Сверху