Права создателя темы

  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
Я создал тему, решил вопрос. И забыл про неё. там нафлудили, на*рали, а мне отвечать потом? Можно конечно закрыть тему после решения вопроса, но а если у кого-то по этой теме снова возникнут вопросы? Он побежит новую тему создавать, т.к. в поиске нашел только закрытые темы.
не надо так критично воспринимать мои слова. И вообще: волка боятся - в лес не ходить!
 
очень неплохая идея. наверно так нужно было сделать еще с самого начала.
 
1. Закрытие темы. 2. Удаление постов других пользователей.
Ни в коим случае нельзя.Уходим от демократии, от честного без предвзятого мнения.Простой пример: Создам тему по прогону с результатом ТИЦ 40 соберу денюжки попрошу пару тройку форумчан оставить положительные отзывы остальным прогонять соответственно не буду и соответственно удалю все их гневные посты-вот такая приблезительно гнусная история получаеться. Уважаемые Модераторы и Администраторы вы же сами потом замучаетесь разгребать это дерьмо!
 
Отлично.
Думаю вскоре появятся некие группы ТС. К примеру добросовестных ТС будет больше прав)
 
Ни в коим случае нельзя.Уходим от демократии, от честного без предвзятого мнения.Простой пример: Создам тему по прогону с результатом ТИЦ 40 соберу денюжки попрошу пару тройку форумчан оставить положительные отзывы остальным прогонять соответственно не буду и соответственно удалю все их гневные посты-вот такая приблезительно гнусная история получаеться. Уважаемые Модераторы и Администраторы вы же сами потом замучаетесь разгребать это дерьмо!
--
Так, сказали же, что не удаляются посты, а прото скрываютс, если например Вы как ТС, удалите нег.отзыв, который я Вам оставила, то я пожалуюсь, мой пост вернут, а Вас накажут по все статьям средневековья :nina::-]
 
А как быть с негативными отзывами? У меня тут вот один намечается :D
 
--
Так, сказали же, что не удаляются посты, а прото скрываютс, если например Вы как ТС, удалите нег.отзыв, который я Вам оставила, то я пожалуюсь, мой пост вернут, а Вас накажут по все статьям средневековья :nina::-]
а если его удалят через месяц? Ты же не заходишь проверить на месте твой пост или нет.
 
После етого обновления заметил цто пропала возмозность иземниать заголовок теми, ето как понимаю наверно буг?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
этой возможности и раньше не было
 
Приятно слышать про это новшество! Не будем теперь модераторов отвлекать :)
 
Назад
Сверху