Права создателя темы

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи!
В целях эксперимента мы включили такую функцию как дополнительные права создателя темы.
Каждый создатель темы (ТС) имеет теперь право на:
  • Редактирование своих сообщений
  • Удаление(мягкое) своих сообщений
  • Удаление(мягкое) чужих сообщений
  • Закрытие/открытие своих тем
Просьба быть толерантными в своих решениях и расторопными в действиях.
Возможно в будущем отдельные группы получат больше прав.
 
Мне понравилось. Офигенно. Чисто школа молодого модератора. Создал тему - и ты в ней почти б-г и король! Удаляй и влавствуй )))
 
Мне понравилось. Офигенно. Чисто школа молодого модератора. Создал тему - и ты в ней почти б-г и король! Удаляй и влавствуй )))
Мягкое удаление - это просто скрытие от просмотра, а не удаление в прямом смысле слова.
Также следует учитывать, что при всех Ваших правах правила необходимо соблюдать, т.к. жаловаться на Ваши действия никому не запрещается =)
 
хорошие функции.
иногда сам бы почистил ненужные(флуд) посты в теме, а писать модератору неудобно и непривычно.
 
в рекламном разделе тоже работает? А то могут отрицательные отзывы удалять :)
 
в рекламном разделе тоже работает? А то могут отрицательные отзывы удалять :)
Еще раз перечитай мое сообщение - сообщения физически не удаляются, а лишь скрываются от просмотра.
Модераторы раздела могут восстановить их для отображения в теме.
 
здорово, интересное новшество. А как с флудом будет обстоять - нужно будет всё равно на модераторов это переводить или может теперь появятся ещё и количество "сомнительных" сообщений, т.е. тех, что скрыли.
 
Еще раз перечитай мое сообщение - сообщения физически не удаляются, а лишь скрываются от просмотра.
Модераторы раздела могут восстановить их для отображения в теме.
я понял. Но модераторы не роботы и не могут мониторить абсолютно все топики с рекламном разделе. Допустим кто-то написал отрицательный отзыв. ТС через месяц удалил это сообщение. Никто и не узнает об этом.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
если кто пожалуется на удаление ТС постов нужных и правильных, то модератор топик-стартера предаст анафеме и накажет в самых жестких традициях средневековья.
так что будьте осторожны с подчисткой флуда в своих темах.
А вообще идея этого нововведения призвана помочь модераторам и переложить часть ихнего труда на плечи простых пользователей.
Теперь если что не так, то и ТС будут отвечать за то что в теме **вна много!
<-------------- добавлено через 48 сек. -------------->
я понял. Но модераторы не роботы и не могут мониторить абсолютно все топики с рекламном разделе. Допустим кто-то написал отрицательный отзыв. ТС через месяц удалил это сообщение. Никто и не узнает об этом.
Модер увидит удаленный пост - mdss, ты что тупишь с утра как американец...
 
Назад
Сверху