Постилка в вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже были проблемы с wp-o-matic-ом, иногда он переставал работать по расписанию. То есть не грабил в нужное время, допустим выставлено два раза в сутки, а он грабил один. Пришлось перейти на feedwordpress.
 
У меня с wp-o-matic еще интереснее:
чтобы воспользоваться этим плагином, мне надо его закачать на хостинг, затем активировать в wp, а затем все висит. я его удаляю и о чудо! он действительно вытянул с тех фидов, что я ему вбивал, но в настройку зайти не могу,т.к. как писал выше все висит, прощу заметить что крон у меня на него не стоит!
и что это может быть?:nezn:
 
У меня с wp-o-matic еще интереснее:
чтобы воспользоваться этим плагином, мне надо его закачать на хостинг, затем активировать в wp, а затем все висит. я его удаляю и о чудо! он действительно вытянул с тех фидов, что я ему вбивал, но в настройку зайти не могу,т.к. как писал выше все висит, прощу заметить что крон у меня на него не стоит!
и что это может быть?:nezn:

Видимо ты настроил так, что он начинает обрабатывать фиды при попытке логина, поэтому и тянет :)
 
У меня с матиком (какие я версии не пробовал только) так ничего и не вышло. А FeedWordPress работает в ручном режиме. Дело в том, что все фиды у меня тануться с Yahoo-Pipes и FWP нифига не успевает их вытянуть. Поэтому получается, что он каждый раз качает один и тот же фид, и не дожидаясь конца обрывает его. И у меня посты плодяться с катострафической скоростью. Забудешь на неделю. Он по 7 одинаковых постов и нахерачит. Поэтому я отключил его автомат. Сам захожу и жму "обновить". И что я вижу - 0 новых сообщений. Тут же снова жму "обновить" и воаля за последюю неделю появилось 50 сообщений. Вот так и работаю с ним. Сейчас блогов порядка 30... гемор страшный, а альтернативы так и не нашёл.
 
Дело в том, что все фиды у меня тануться с Yahoo-Pipes и FWP нифига не успевает их вытянуть.

В настройках увеличь время таймаута.

Я к вп-о-матику дописывал функционал выдергивания полной новости, но в конце концев перешел на фидмастер бо в нем есть всё что я хотел делать с вп-о-матиком, разве что кроме рандомизации времени постинга..
 
В настройках увеличь время таймаута.
А как? Я мучился долго, но так и не нашёл, где это сделать.

Я к вп-о-матику дописывал функционал выдергивания полной новости, но в конце концев перешел на фидмастер бо в нем есть всё что я хотел делать с вп-о-матиком, разве что кроме рандомизации времени постинга..
Ну не знаю, я со многими уже разговаривал по этому поводу и все говорят, что только самописные скрипты работают с Yahoo Pipes, да ещё и настройки сервака нужно перенастраивать.
 
А существует постилка в DLE?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху