Постилка в вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Feedwordpres - неплохой плагин, вроде даже кто то написал перед под него, хотя там и так все понятно...
Работает без крона - это факт, кормишь ему rss ленту а он размещает... рсс ленты с картинками вообще отлично размещаются... имею у себя пару сплогов работающих на этом плагине...
 
Работает без крона - это факт, кормишь ему rss ленту а он размещает...
Полностью автоматически через определенное время?
Не представляю как это возможно, если время выполнения скрипта ограничено.
 
Полностью автоматически через определенное время?
Не представляю как это возможно, если время выполнения скрипта ограничено.

В вордпрессе свой внутренний крон. Основан на выполнении кода при заходе юзера/робота. Если никто заходить не будет, то и задания выполняться не будут. Этот самый внутренний крон проверяет табличку options в которой указаны задания... Feedwordpres просто прописывает свои задания туда.
 
хм.. wp-o-matic вообще капризный к качеству фида, это есть. Пытался через него импорт фоток и товаров с одной партнерки наладить - хрен, пишет что один пост симпортировал из всей ленты, и неизвестно куда - нигде не появляется.. А с обычными новостными ресурсами всегда всё было ок!
Насчет кеев - так в нем-же на каждый campaign можно по нескольку фидов назначать, и в каждом указать нужный поисковый кей. Если нужно чтобы по определенному кею контент добавлялся редко - ну так там тоже можно периодичность обновления выставить.. Нам же не надо вбить в него все кеи интернета, даже наоборот.. :)
Если-бы он еще умел полную статью вытаскивать по ссылке, вот это было-бы даа..

А у меня wp-o-matic работает вполне нормально и все фиды тащит которые ему добавлял.
С кроном правда была проблема но была решена небольшим редактированием скрипта.
Кому надо могу скинуть исправленный крон.
 
В админке выставляется периодичность, с которой он будет заходить на ленты и тянуть с них контент.:read:
 
Полностью автоматически через определенное время?
Не представляю как это возможно, если время выполнения скрипта ограничено.

с поправкой на зашедшего на страничку юзера или бота. при загрузке странички смотрится время, не пора-ли... и если да то выполняется. периоды времени - приблезительны и зависит от посещаемости. в случае с блогом - это плюс, т.к. более человечнее выглядит случайное время в посте, а не минута в минуту.

Добавлено через 1 минуту
да... если нужна точность, то на крайний случай, можно и самому дернуть страичку чем-то внешним.
 
я вот этой прогой пользуюсь. Попробуйте.

Но это не автомат, а ручками. Именно для блогов.
 

Вложения

  • постинг в блоги .zip
    1,9 MB · Просмотры: 75
при запуске выдает вот эту ошибку
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 23
попробывал = тоже ошибка ...
говорит что какой-то ТМР найти не может ...
 
я вот этой прогой пользуюсь. Попробуйте.

Но это не автомат, а ручками. Именно для блогов.
Это проект

и он походу уже встал т.к. последние обновление было в декабре 2007г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху