[Ищу] Посоветуйте скрипт закрытого видео чата

кто встречал скрипт закрытого видео чата? чтоб пользователи находившиеся в определённой комнате платили за время нахождение.
 
кто встречал скрипт закрытого видео чата?

рабочий видео чат. для xxx . полный набор :) англоязычный. билинг на их мани. палку и тд. датирован 2006 :) для работы нужен adobe flash server 2.0.X

из функций.

+ отдельные румы .
+ возможность кам ту кам
+ запись презантационных роликов модели
+ Приваты. чаевые. Модель видит баланс клиента.
+ и тд и тп.......

з.ы можно переделать под любые нужды.

скрипт 10000 % рабочий.

 
Что то я совсем не понял что это за скрипт, народ вы встречали нулл modenacam, очень нужен даже готов немного заплотить.
тут его предлагают за 80 зеленых но есть подозрение что это развод на бабло, если кто сталкивался то дайте знать, или что то подобное. до 100$ готов купить.
 
Что то я совсем не понял что это за скрипт

это скрипт АДАЛТ чата. чата для взрослых.

непонятно ? ;)

по сути это клиент на php. для ПОЛНОГО функционирования нужен сервер. Читай пост выше.

p/s если не можете разобратся с выложенным выше скриптом. Тогда вам только платный вариант подойдет. Ищите человека который вам все настроит и подрубит. Либо маны :)

p/p/s

из скрипта выше можно сделать точную копию modenacam . Считайте что эот нулл :)
 
это скрипт АДАЛТ чата. чата для взрослых.
непонятно ? ;)
по сути это клиент на php. для ПОЛНОГО функционирования нужен сервер. Читай пост выше.
p/s если не можете разобратся с выложенным выше скриптом. Тогда вам только платный вариант подойдет. Ищите человека который вам все настроит и подрубит. Либо маны :)
p/p/s
из скрипта выше можно сделать точную копию modenacam . Считайте что эот нулл :)

Благодарю за информацию, скрипт действительно полезный, но я точно определился что нужен функционал modenacam если вы в состоянии сделать из вышеуказанного скрипта, то обозначьте стоимость мне в ПМ пожалуйста.
 
Ребят мне нужен скрипт видео чата для конференций, хочу к социалке прикрутить, всё что нарыл


но тут за баксы, кто то его тестил?
 
  • Заблокирован
  • #28
буду малится что бы ты нашел:) скрипт вроде этот называется comscript как то так вроде

camscript называется) а вообще мне AVChat 3.0 понравился, только вот где нулленый или бесплатный скачать полной версии хз :(
 
Порекомендуйте скрипт видео-чата, необходимо:
-вход в чат по паролю
-работа без установки сторонних приложений на машину
-поддержка до 30 человек на одну тему(реально ?)
заранее спасибо.
Vodoo chat ставиш пароль на комнату и всё=) юзай не хочу плюс если оптимизируеш код то даже на ява двежке будет литать утебя чат =)
 
Назад
Сверху