[Ищу] Посоветуйте скрипт закрытого видео чата

Был у меня скрипт видеочата, типа ruscams.com, тогда он еще 1000$ стоил, выложу если найду.
 
та же проблема, и кстати дело даже не в том что бы заплатить за него деньги, а в том, что никто ни за что не отвечает и после продажи скрипта за 500 зеленых тебя могут оставить с недоделанным кодом один на один.
 
требуется видео чат для 2-их,чтоб его можно было прикрутить к сайту,что можете посоветовать?
 
а можете посоветовать где взять материалы или flash разработки, чтобы "прикрутить" видео к уже готовому чату. Сам чат менять бы не хотелось (специфичный функционал, завязанный на другие разделы сайта), а вот добавить видео - хотелось бы.
Я представляю это так: устанавливаю FMS или RED5 и где-то беру FLASH исходники поддержки видео. прошу посоветовать.
 
а можете посоветовать где взять материалы или flash разработки, чтобы "прикрутить" видео к уже готовому чату. Сам чат менять бы не хотелось (специфичный функционал, завязанный на другие разделы сайта), а вот добавить видео - хотелось бы.
Я представляю это так: устанавливаю FMS или RED5 и где-то беру FLASH исходники поддержки видео. прошу посоветовать.
в VOC++ есть возможность подключения веб-камер.....
 
Назад
Сверху