[Ищу] Посоветуйте скрипт закрытого видео чата

green tea

Создатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
40
Реакции
2
Порекомендуйте скрипт видео-чата, необходимо:
-вход в чат по паролю
-работа без установки сторонних приложений на машину
-поддержка до 30 человек на одну тему(реально ?)

заранее спасибо.
 
Тема также интересна! Если у кого есть решение пишите в личку. Готов приобрести!
 
Скрипт нужен только бесплатный или есть желанное купить скрипт видео чата ?
такой софт в простом паблике не лежит его обычно продают за большую денежку
 
Скрипт нужен только бесплатный или есть желанное купить скрипт видео чата ?
такой софт в простом паблике не лежит его обычно продают за большую денежку
Какой скрипт у Вас имеется и стоимость сей творения?
 
У меня из таких скриптов ничего не имеется :)
Но было дело интересовался организацией видео чатов
Из всего что находил скажу вот что:
Нормальный видео чат требует stream сервера, который организует потоковое вещание. Таких серверов на данный момент их два первый это
платный Flash Media Server (цены не помню но лицензия стоит прилично )
второй - Red5 сервер, open source проект на тот момент когда искал движки чатов говорили что сервер не очень из за того что open source
К этому stream серверу просто пишется движок, который уже и организует работу чата. По сути сам движок чата это оболчка, которая не так уж и много стоит , а ядро чата это stream сервер.
Еще замутом видео чатов является то что они жрут много траффика, глобально много траффика, так как передают оченть много видео.
Все компании, которые продают движки видео чатов обычно дают скрипт и тут же предлагают свой или чей либо партнерский хостинг, который адаптирован под потоковое видео. (широкие каналы интернета, настроенный stream server)
ну и конечно инсталяцию в основном они и делают, так как такие скрипты нужно знать как ставить
Какие либо конкретно скрипты советовать не буду дам только небольшую подборку ссылок:
 
Вот нарыл какой то видео чат:
Демо:
Только не успел его по тестить, вроде хорош!
Отпишитесь кто будет тестить...:)
 
Друзья действительно не все так просто, у меня немного изменилось тз в связи с этим, вещать будет только одна камера, остальные будут по паролю подключаться и смотреть(никакой проституции как в соседнем топике, не подумайте плохо)).
Подскажите движок или сетап для реализации подобного, приоритет free/nulled, за невозможностью рассмотрю платные или предложение на разработку.
 
Поясните пожалуйста, не разобрался, почему указан ценник за период времени ?
 
У меня имеються готовые решения Адульт-видеочатов желащим писать в ЛС или ICQ 374696674

Так это не то, в адалт чатах в одностороннем порядке вроде только...
А как насчёт полного видеочата (например 12 человек в отдельной комнате, и каждый с камерой - общение) ?
 
Назад
Сверху