[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

в принципе это можно реализовать в том же VM под джумлой, просто отключаешь функционал корзины.
 
Посоветуйте каталог ссылок без MySQL, на файлах. Желательно бесплатный с проверкой обраток и выводом ссылок по 5 на страницу.
 
самий лучши скирпт - TSITE
 
Просмотрел все, но решения для себя особо не нашел, необходим каталог сайтов с ретингом и статистикой. Вроде подходит Tsite, пугает 150$ за него, потому хочется услышать мнения, кто пробовал это чудо.
 
Посоветуйте каталог ссылок без MySQL, на файлах. Желательно бесплатный с проверкой обраток и выводом ссылок по 5 на страницу.
ну с такими запросами к богу

Добавлено через 4 минуты
доброго времени суток, хотелось бы услышать мнения квалифицированных людей.

В общем задача стоит такая, нужен каталог мебели красивый с ценами, вот думаю использовать netCat или PHPShop, но возможно есть какие-то специальные скрипты каталоги,а не магазины? Задачи продавать через сайт нету, просто несет информационную нагрузку
глянь на этот скрипт: впринципе не дорогой ну и нужно все что нужно для каталога товаров
 
доброго времени суток, хотелось бы услышать мнения квалифицированных людей.
В общем задача стоит такая, нужен каталог мебели красивый с ценами, вот думаю использовать netCat или PHPShop, но возможно есть какие-то специальные скрипты каталоги,а не магазины? Задачи продавать через сайт нету, просто несет информационную нагрузку

Занимаюсь подобным вопросом. Роюсь в паутине, вот что сохранил на данный момент из всего виденного, остальное, что видел еще хуже:
Бесплатно-дырявые:

Платные недорогие:

Подходящие мне лично:
Не нашел.

Надеюсь народ еще выложит что-нибудь.

ЗЫ. Еще один платный буржуйский:
 
Edirectory говорят лучший для создания каталога предприятий. Кто так не считает, поясните почему? Какой скрипт будет получше караганды, не считая вышеупомянутого мной?
 
Просмотрел все, но решения для себя особо не нашел, необходим каталог сайтов с ретингом и статистикой. Вроде подходит Tsite, пугает 150$ за него, потому хочется услышать мнения, кто пробовал это чудо.
Грузит сервер, даже при 10 сайтов. Тестил на обычном хостинге, на выделенный не готов тратиться. Пока что висит он на хостинге просто так без всего. Тем более покупал его, он с привязкой к домену.
 
Назад
Сверху