[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

поищи в поиске
 
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста скрипт каталога компаний и фирм...пример:kupimebel.ru с гибкой системой поиска и желательно возможностью отключать и подключать корзину...Долго искал подобное на joomle но ничего не нашёл (возможно стоит совместить компаненты или попробывать с другим движком)...
 
вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил пофиксенный (как мне кажется) madeUp каталог чтоб обратки считались
добавил коды бирж
пользуйтесь на здоровье, или критикуйте, мож чего подправим
Спасибо. Где можно посмотреть что получилось?
 
Подыму тему.
Хотелось сделать каталог городских сайтов. Для этого собрать все сайты через админку и разослать потом письма аминам чтоб обновили инфу, и если захотели добавили себя в рейтинг.
Цель просто сделать базу сайтов города, так как нормальной базы не существует. Какой бы скрипт посоветовали? Хочется с возможностью отображения сайтов в категориях.
 
Подыму тему.
Хотелось сделать каталог городских сайтов. Для этого собрать все сайты через админку и разослать потом письма аминам чтоб обновили инфу, и если захотели добавили себя в рейтинг.
Цель просто сделать базу сайтов города, так как нормальной базы не существует. Какой бы скрипт посоветовали? Хочется с возможностью отображения сайтов в категориях.
Судя по описание, обрати внимание на
 
Какой каталог ссылок и статей посоветуете для создания сети каталогов, желательно с единой админкой и синонимайзером для обработки статей?
Может пропустил, но здесь такого не встречал.
 
Интересует каталог фирм. Нужна структура, комментарии от зарегенных пользователей, настройка полей описания фирм, можно с тегами. Оч важен сеомодуль хоть минимальный.
Что посоветуете?
 
Интересует каталог фирм. Нужна структура, комментарии от зарегенных пользователей, настройка полей описания фирм, можно с тегами. Оч важен сеомодуль хоть минимальный.
Что посоветуете?
_http://www.vkaragande.info мне понравился и не дорогой. Только подержка куда то слиняла до 25 марта:mad:
 
_http://www.vkaragande.info мне понравился и не дорогой. Только подержка куда то слиняла до 25 марта:mad:
Спасибо, уже посоветовали тоже его. Сейчас просмотрел, вроде подходит. Щас установлю, буду тестить и решу покупать или нет.
 
Назад
Сверху