Посоветуйте сервис для приема доната

И правда интересная тема, но если это для простого человека не из блогерских или фирменных тем, то как быть в таком случае? Возможно ли найти сервис, через который по единой ссылке люди разными способами могли скидывать донат?
 
И правда интересная тема, но если это для простого человека не из блогерских или фирменных тем, то как быть в таком случае? Возможно ли найти сервис, через который по единой ссылке люди разными способами могли скидывать донат?
Не знаю на сколько актуально, но можно посмотреть в сторону sobe.ru от яндекса или donate.qiwi.com. Люблю киви, ни разу не подводил )
 
Не знаю на сколько актуально, но можно посмотреть в сторону sobe.ru от яндекса или donate.qiwi.com. Люблю киви, ни разу не подводил )
Спасибо, но вот недавно была новость, что по киви ограничили переводы и прочие движения, так как их судят за какие-то нарушения. Но если всё будет работать как раньше, то отличный вариант.
 
Всем доброго времени суток. Есть сайт в буржнете, хочу поставить на него кнопку доната. Подскажите какой-нибудь сервис для реализации данной задумки, желательно тоже из буржа. Заранее благодарен.
Посмотрите любой видеоролик ютуб где кто либо внизу в описании пишет реквизиты доната. Перейдите по ссылке и куда она сразу перекинет- это и будет сервис посредник.
Вот можете посмотреть: KingDonate- работает на 1-Twitch;2-YouTube;3-Instagram;4-Facebook;5-Вконтакте;6-SmashCast;7-XSplit;8-OBS.
Еще сервера
Donatty, Qiwi Donate, DonationAlerts, DonatePay, Streamlabs, Patreon.
 
Выбор зависит от вашей аудитории и специфики контента. Для стримеров DonateAlerts идёт на ура, а PayPal - классика для международных транзакций
 
Назад
Сверху