Посоветуйте новичку Free панель для старта

Какая панель лучше ?


  • Всего проголосовало
    61

Chvalov

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
265
Реакции
81
Впал выбор на такие панели:
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вроде есть свое комюнити с поддержкой шаблонов и плагинов и прочих хаков
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Много обзоров и мануалов, но вроде в последних версиях урезали функционал да и смену шаблонов на сколько известно не поддерживает
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- здесь трудно сказать, комюнити как такого нет, но на рынке уже давно
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Совершенно новая и еще не проверена временем, но уже много чего реализовано
Нужна удобная и функциональная панель, с живим сообществом которое поможет и подскажет.
Возможность панели: Для хостинг клиентов - Каждому юзеру выдавать панель в зависимости от его нужд (MySQL, FTP акков и т.п.)
Для VPS/VDS Клиентов полный контроль

Кто что может посоветовать в этом трудном выборе ?
И что лучше почитать, погуглить чтобы знать в что я лезу и какие камни меня ждут :)

UPD: Больше бесплатных панелей тут https://nulled.ws/threads/311710/
 
Последнее редактирование модератором:
Таким образом, установка будет невозможна без ущерба для уже установленных файлов, возможно, лучше начать с самого начала и просто восстановить базу данных magento
С этого и надо было начинать. Делаете бекап сайта. Ставите с нуля ОС, устанавливаете панель, восстанавливаете сайт из бекапа. Единственное нужно будет поправить потом конфиги.
 
С этого и надо было начинать. Делаете бекап сайта. Ставите с нуля ОС, устанавливаете панель, восстанавливаете сайт из бекапа. Единственное нужно будет поправить потом конфиги.
Хорошо, я начну с нового сервера, и надеюсь, что у вас не будет слишком много проблем, спасибо за ваши советы
 
Перепробовал почти все, вот уже года 3 последних использую VESTA CP
 
Сам всегда ставлю Весту, но недавно наткнулся на brainycp.com, кто-нибудь юзал эту панель?
 
Лучшая панель это консоль, в дальнейшем меньше проблем будет, если освоите.
 
Лучшая панель это консоль, в дальнейшем меньше проблем будет, если освоите.
Поэтому ISPManager и хорош, что просто накручивает над обычными конфигами свои надстройки, и всегда можно всё через консоль рулить, а люди удобненько будут через веб морду лазить. Мне кажется отличный симбиоз.
 
Vesta + jail. Отмороженных пользователей можно усадить в клетку.
 
Назад
Сверху