• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Посоветуйте модуль форума.

bullet energy больше не поддерживается, умер проект... Кроме lb ничего не осталось.

Интеграций с полноценными форумами тоже не особо
 
Последнее редактирование:
bullet energy больше не поддерживается, умер проект... Кроме ib ничего не осталось.

Интеграций с полноценными форумами тоже не особо
Понятно

Я ещё нашёл SimpleBB но там нужно вносить изменения в код системы.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, есть ещё какой-то Турецкий форум, реализованный через статьи и комментарии, кажется. Возможно это он и есть, не помню название. И были интеграции для разных ***BB - форумов, сделанных на базе phpBB 2.x - всё устаревшее и не очень рекомендуемое к использованию.
 
Да, есть ещё какой-то Турецкий форум, реализованный через статьи и комментарии, кажется.
SimpleBB
SimpleBB, т.к. они использует весь функционал самой DLE и не надо устанавливать сторонние модули для работы форума.

@SpaceInvader, скорее всего лучше logicboard нет для использования на ДЛЕ, хотя это выбор каждого.
 
скорее всего лучше logicboard нет для использования на ДЛЕ, хотя это выбор каждого.
Мне интересно будет адекватно lb 4.1 вести себя на dle 11.2? Я читал что dle 11.2 код немножко отличается от ранних версий, вот и что меня и тревожит.
 
Мне интересно будет адекватно lb 4.1 вести себя на dle 11.2? Я читал что dle 11.2 код немножко отличается от ранних версий, вот и что меня и тревожит.
у него насколько помню - нет привязки как к таковой версии ДЛЕ... так что всё будет работать. По всем вопросам всегда можно спросить у ТП, а ещё лучше - поставить самому и проверить все аспекты и правильную работу форума.
 
Мне интересно будет адекватно lb 4.1 вести себя на dle 11.2? Я читал что dle 11.2 код немножко отличается от ранних версий, вот и что меня и тревожит.
я недавно ставил себе поиграться, проблем не обнаружил
 
у него насколько помню - нет привязки как к таковой версии ДЛЕ... так что всё будет работать. По всем вопросам всегда можно спросить у ТП, а ещё лучше - поставить самому и проверить все аспекты и правильную работу форума.

я недавно ставил себе поиграться, проблем не обнаружил

Проблема будет с авторизацией LB 4.1 с ДЛЕ 11.2 , потому что в версии 11.2 новая система шифрования паролей которая не поддерживается в LB 4.1 , вы просто не сможете авторизоваться на форуме с логином и паролем от ДЛЕ. Писала в тех поддержку ЛБ, они отказали в помощи, говорят покупайте новую версию форума. Покупать дороговато для меня, так как проект мой скорей всего просто для себя для души и дохода мне не приносит. Если тут кто то смог подружить LB 4.1 c DLE 11.2 , расскажите как победить эту проблему с паролями.
 
Назад
Сверху