• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Посоветуйте модуль форума.

deftones2

Создатель
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
42
Реакции
2
Основное требование - совместимость с DLE 10.3

Интеграция в шаблон, - парралельно. И с установкой попроще :D
 
Форум работает, спасибо.

Как настроить пользователя, чтобы изменять профиль.

Там всего 3 настройки по умолчанию:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так и есть, я уже разобрался. Просто похоже возможности редактирования профиля из форума невозможно.
 
Лично я за форум Bullet Energy. Год пользовался LogicBoard, он мне жутко не понравился. Движек захламлен, система шаблонов до жути не удобная. В итоге перешел на Bullet Energy.
Нравится в нем то что он является модулем DLE, и модифицируя его можно использовать функции DLE. К примеру на сайте стоял информер последних тем с форума LogicBoard, сделал кеширование для него, и потом долго ломал голову как сбрасывать кеш без всяких граблей. На Bullet Energy же это можно сделать стандартной функцией clear_cache();
 
Bullet Energy заброшен уже с несколько лет... LogicBoard ещё хоть как-то развивается...

Я бы рекомендовал ставить полноценные движки и делать интеграцию.
 
Далеко ходить не надо за рекомендациями: посмотрите на официальный сайт - какой у них форум?
У них стоит форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ранее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Ну а вообще из того что ещё развивается - LogicBoard. Как вариант ещё - SimpleBB, т.к. они использует весь функционал самой DLE и не надо устанавливать сторонние модули для работы форума.

Хотя сам на старом ещё живом одном сайте у меня стоит Bullet Energy :ah: и т.к. там мало кто что пишет вообще - ну и пусть стоит, раз в полгода там пост добавлю... Т.к. на том сайте главное не форум а всё остальное, но тогда мне было интересно сделать сайт именно с доп разделом форума, который по той тематике никому не нужен :conf:
 
Посоветуйте форумы с интеграцией dle 11.2
 
Назад
Сверху