Помощь Посоветуйте бесплатный SMTP сервер для PS 1.7

Aleksey19881988

Гуру форума
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
494
Реакции
68
Посоветуйте бесплатный SMTP сервер для PS 1.7. Пробовал прописывать настройки Google не работает, Яндекс работает, но беда в том что некоторые письма не отправляются и при оформлении заказа покупателем мне приходит письма от Яндекса что не удалось переслать сообщение
 
Посоветуйте бесплатный SMTP сервер для PS 1.7. Пробовал прописывать настройки Google не работает, Яндекс работает, но беда в том что некоторые письма не отправляются и при оформлении заказа покупателем мне приходит письма от Яндекса что не удалось переслать сообщение
Какое количество писем в день планируется ?
Если VDS то не проще поставить Postfix персонально и пользоваться им?
 
Для gmail нужно создать отдельный пароль для приложений, тогда будет работать. Такова политика безопасности.
На хостинге Украина требования, чтоб email магазина совпадал с email для smtp.
 
Для gmail нужно создать отдельный пароль для приложений, тогда будет работать. Такова политика безопасности.
На хостинге Украина требования, чтоб email магазина совпадал с email для smtp.
Можете более подробно объяснить? сколько раз пробовал сделать с разными настройками не работает, хоть ты стрельни как говорится
 
Какое количество писем в день планируется ?
Если VDS то не проще поставить Postfix персонально и пользоваться им?
VPS Hetzner, количество писем по мере поступления заказов соответственно, на данный момент до 10шт в день
 
Посоветуйте бесплатный SMTP сервер для PS 1.7. Пробовал прописывать настройки Google не работает, Яндекс работает, но беда в том что некоторые письма не отправляются и при оформлении заказа покупателем мне приходит письма от Яндекса что не удалось переслать сообщение

Здравствуйте, у меня отлично работает Google !!

Вам просто нужно авторизовать доступ к незащищенным приложениям, чтобы использовать их в prestashop, вот процедура, которой нужно следовать:

вам необходимо включить опцию «Разрешить менее безопасные приложения» в своей учетной записи Google, чтобы ваш веб-сайт Prestashop мог отправлять электронную почту.
 
Назад
Сверху