Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс

yaski

web3
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
658
Реакции
500
Посоветуйте актуальный способ для быстрого загона в индекс 120 сайтов в яндекс.
Желательно бесплатно или не очень дорого.
 

А ещё нужны телефонные номера (сим-карты) для создания такого количества твиттеров, одноклассников и контактов.
 
А ещё нужны телефонные номера (сим-карты) для создания такого количества твиттеров, одноклассников и контактов.
отличный совет. Видимо магазины аккаунтов уже все позакрывали рас такое советуют.

ТС! Быстрый загон для Вас это сколько дней, часов, минут?

К примеру гугл после добавления сайта в аддурилку в течении нескольких часов морду и до 20 внутряков в и ндекс уже загоняет, но есть ограничение - на один ак гугла можно проаддурлить всего 50 урлов, и только через неделю снова можно будет 50.
 
Тема топика "загон в индекс яндекса". При чем тут гугл?
Никак сейчас нормально в яндекс быстро не загнать. Все через одно место. Социалки процесс ускоряют, но тоже рандом какой-то. Бот яндекса на сайт заходит каждый день, но нифига не индексирует новые страницы. Неделю гонял через твиттер, кое-как залезли.
На старых страницах совсем беда. Добавил новую текстовку, она показывается в сниппете, а в кэше до сих пор страница от мая месяца.
 
толку от быстрой индексации. важна позиция, а не быстрая индексация. а вообще.. если ответ хочешь то пости на трастовых ресурсах ссылку. да и все и будет тебе БИ
 
толку от быстрой индексации. важна позиция, а не быстрая индексация

У всех цели разные. Кто в сапе торгует им индексация без позиций нужна.

У меня например десятки тысяч профилей на форумах, с активной ссылкой с нужным анкором открытой для индексации. Но надо как то эти профили в поисковиках проиндексировать. Хрумер раньше умел Яндекс капчу распознавать и хорошо добавлял огромный список ссылок на индексацию в Яндекс.
И Яндекс ссылки с этих страниц учитывал и в выдаче по нужным запросам поднимал сайт на который эти ссылки вели.
Сейчас Хрумер капчу Яндекса не распознает. И как Яндексу скормить несколько десятков тысяч ссылок с разных сайтов не знаю....
 
Смотря какого качества сайты, у мну работает твиттер+вкпост+аддурилка+запрос в ЯВМ на проверку статуса страницы
 
Я ползовался indexgator.com
 
Я ползовался indexgator.com
Ну и как? а то где то на форуме писали что он умер, я в той теме спросил какой сейчас актуален и какое то животное удалило мой пост.
Смущает дата последней новости у них на сайте 04.06.2015
Спрошу тут заново, подскажите актуальный быстробот.
 
Назад
Сверху