Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал, почитал, так и не понял-покупать Портатор или нет, мнений много, единого нет!
 
точно!

точно... кому надо тот купит и так
 
*** скрытое содержание ***

слушай, запускаю скрипт, он мне статью выдает вместо "С главной страницы жмём "Список сайтов - источников контента" -> "Добавить""
что я не так делаю то?
 
Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:
мануал стахановцаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 18 минут
Я купил скрипт ПОртатора, но не хочеться покупить лицензию, можно ли её как-то обойти???
генератор скриптов
 

Вложения

  • Генераторлицензий для Lasto-скриптов.zip
    1,4 KB · Просмотры: 50
Я вот с какой проблемкой столкнулся...
Не могу удалить папку news со всем содержимым. Пробовал удалить из клиента (Total Commander), а также из онлайнового файл-менеджера. Результат один - удаляется, но после перегрузки страницы опять все на месте.

Спрашивал у Ласто, он разводит руками, говорит, что у него из онлайн-менеджера удаляется отлично.

Спрашивал у хостера. Говорит, что файлы созданы скриптом от имени Nobody. И чтобы удалить, этого Nobody нужно переименовывать.

Попросил у хостера удалить папку. Он удалил, но свободное место в статистике как и не появилось. Потерял 20 метров.

Одни проблемы с этим удалением. Кто-нибудь знает как с этим бороться?
Не получается удалить потому что все файлы создаются апачем
а вы узер. Попробуй изменить атрибуты на 777 а после удалить.
 
Скрипт неплохой при умелой работе руками и головой
 
Поставил портатор в середине прошлого года на 3 англоязычных сайта. Проиндексировалось в гугле по 3-5k страниц. Трафик не радует, 10-30 хостов в день.
 
Кто может подсказать,где брать рсс-ленты для Lasto Splog Engine, а то у меня автонаполнение сплога не происходит с тех рсс,которые стоят у меня(сплог на англ.)
 
Я через гугль ищу подходящие сайты, беру ленту и вставляю в сплог. Потом наблюдаю что она приносит. Если нормальные тексты, то ленту оставляю. Если нет - удаляю. Короче - руками все делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху