Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Conroe, так ты только для САПЫ сделал? Яндекс скоро запускает новую версию поисковика - "Магадан", который будет выявлять покупные ссылки и игнорировать их (может даже понижать рейтинг) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поэтому больше интересует Портатор + Гуглёвский Адсенс.
 
Создал сайт на основе портатора, установил контекстную рекламу. Прогнал по каталогам и стал ждать пока поисковики проиндексируют сайт и пойдет трафф. Но так и не дождался траффа - хотя проиндексировались нормально.
 
Создал сайт на основе портатора, установил контекстную рекламу. Прогнал по каталогам и стал ждать пока поисковики проиндексируют сайт и пойдет трафф. Но так и не дождался траффа - хотя проиндексировались нормально.

+1. было такое.

мысли вслух: после опытов с этим скриптом меня хрен кто переспоит - Портатор от Ласто - редкое дерьмо! лучше юзать YACG, как вариант ;)
 
Для меня портатор не заработал так как желалось, скорее всего каждому свое, вроде и в индексе было более 1к страниц, а трафу с гулькин нос, для себя я нашел автосплогер от noulake , отличная штукенция ;)
А сможешь выложить сплогер ? на оф. сайте его уже нет ((
 
Попробовал... поставил... подкупил рсс импортёр...уже 6к страниц... яша пока индексирует.) а трафа действительно мало.... хотя идёт помаленьку...
 
А есть ли смысл лепить на нем сайт для сателитовых нужд(ссылки с морды) или можно проще обойтись?
 
Может кто сталкивался с проблемой, с 9 октября - портатор перестал грабить новости с корреспондента, ни в скрипте, ни на хостинге ничего не менялось. при запуске synchro.php выдает No articles for parsing from site Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
???
 
Сам себе отвечаю :) korrespondent.net сменил децл синтаксис, от Ласто вчера пришла новая сигнатура с исправлениями и дополнениями. Все опять работает.
 
плохо!

зря потраченные деньги и время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху