Порекомендуйте шаблон для продажи квартир в новостройках

tatamio

Создатель
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, шаблон/каталог, для продажи квартир в новостройках.
Неплохо, если в шаблоне будет предусмотрено:
- каталог жилых комплексов
- настраиваемые фильтры
- возможность загрузки планировок
- список свободных квартир для бронирования
- характеристики, фотогалерея

Перекопал множество шаблонов с themeforest , но ничего подобного в разделах "недвижимость" не нашел. Может, кто сталкивался с подобным вопросом и подскажет ? Заранее спасибо !
 
Посмотрите Flatris
 
тема и вопрос актуальны! ТС, получилось что-то найти?
 
Что скажете по поводу : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имхо лучше не пользоваться стронними фреймворками и продуктами. В дальнейшем вы будет зависиеть от них, а перевод данных в свою базу обойдется в копеечку. Лучше сразу реализовывать пусть небольшой, но свой ресурс.
 
Имхо лучше не пользоваться стронними фреймворками и продуктами. В дальнейшем вы будет зависиеть от них, а перевод данных в свою базу обойдется в копеечку. Лучше сразу реализовывать пусть небольшой, но свой ресурс.
У меня в результате появилась лицензия, ничего плохого сказать не могу)
 
Присоединяюсь к вопросу - на чем собрать нечто похожее: Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяилиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кроме как вязать пучок лендосов?
open-real-estate.info хорош, наверное, но для начала нужно бесплатное решение, которое у них урезано, по определению, хотя, могу ошибаться.
Может кто-то поделится опытом?
 
Последнее редактирование:
Может кто-то поделится опытом?
По опыту - делайте на bitrix, для города - его достаточно, готовых решений под недвижимость много,
знаний из курсов контент менеджер и администратор базовый - тоже хватит для этого.

Open-real-estete - хороший движок, но не очень гибкий. На real estete вариантах из themeforest - не под наши рынки, под европу и америку идет
 
На real estete вариантах из themeforest - не под наши рынки, под европу и америку идет
да, красиво, но давно есть ощущение чужеродности, хочется чего-то попроще

По опыту - делайте на bitrix
спс, буду посмотреть, хотя у них очень не бесплатно.
 
Назад
Сверху