Попинайте сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне показался норм сайт.
-можно шапку менее высокой сделать.
 
Всем спасибо за критику - вердикт такой сайт переделываться будет,но не полностью:
дизайн на светлый
+ упрошения подач заявок.
 
Ужаснейшие шрифты, в наше время, когда есть поддержка практически любых шрифтов в векторе с помощью jquery/вебфонтс это просто печально. Советую посмотреть на базовые материалы от Линды, ТоталТрейнинга и подобных. Почитать CSS, на досуге глянуть css-tricks.com. В конце концов поставить вордпресс и любой аккуратный шаблон, будет в сотню раз лучше. Что плохо: шрифты, черный фон, таблица, картинки, обозначения разделов, прилипающие названия к картинкам... и многое другое, что легче будет перечислять что получилось.
 
К сожалению, сайт сразу же вызывает ощущение непрофессиональной самоделки, менять-исправлять надо практически все. С черным цветом вообще нужно поакуратнее. Я когда-то тоже создавал свой первый инет-магазин и сделал его черным, но знающий человек подсказал, что светлый магазин психологически вызывает больше доверия у пользователей (соответственно, темные - нет). В моем понимании, если делать черным - то это должно быть совершенство и продуманность во всем, да и тематика будет довольно узкая, например элитные часы или бриллианты или брендовая одежда (но может это мои ассоциации).
 
Красный цвет не очень смотрится при белых и черных тонах, можно исправить табличную верстку, как-то так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #27
Я бы тебе посоветовал на серебро (металик) добавить хрома. Солидно будет смотреться!
 
Уберите белые тени у шрифта, поменяйте цвет и эффекты при наведении на пункт меню, снабдите заголовки тэгами H1, H2 etc, поиграйтесь с цветами. Цветовая гамма, имхо, слегка странная, попробуйте поиграться с цветовым миксером:
 
Проработав пару лет дизайнером сайтов, считаю что надо полностью переделать именно дизайн, функционал норм
 
Не нравиться "бесконечный" правый сайдбар на главной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху