Помянем AltaVista

никогда не пользовался ей, как и яхой, они не развиваются, а сейчас момент я думаю упущен, гугл так развился что с ним сложно будет конкурировать
 
никогда не пользовался ей, как и яхой, они не развиваются, а сейчас момент я думаю упущен, гугл так развился что с ним сложно будет конкурировать

Ну, справедливости ради, про Рамблер еще пару лет назад думали точно также, а сейчас едва ли не крупнейший трафикогенератор, хоть и без контента почти.
 
О да в начале у гугла такие проблемы с выдачей были, помню и не пользовался им совсем... да и сейчас думаю что доля пользователей не такая высокая...

Ага, точно. Примерно 70% занимает гугл по поиску в мире, вообще невысокая доля пользователей :facepalm:
 
и самое противное, что старые поисковики сейчас выдают те же результаты что гугл.
да сейчас гугл рулит... но его слишком много стало, и временами он утомляет...
бывают моменты когда интереснее с китайской байды чего ни будь нарыть
 
А кто-нибудь в России вообще пользуется yahoo?
 
А кто-нибудь в России вообще пользуется yahoo?
в России Яндекс ценят, хотя гугл уже давно его обошел по всем критериям - а если кто и пользуется, то мизерная часть которая со временем забросит его использование
и самое противное, что старые поисковики сейчас выдают те же результаты что гугл.
а если они парсят гугл? xD
 
Гугл невозможно парсить =)
 
помню кряки все искали в альтависте, года так до 2005
 
Назад
Сверху