Помогите с axigen

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
Нужна помощь в установке и настройке почтового сервера на Axigen.
 
на оф сайте есть прекрасная документация по установке и настройке почтового сервера Axigen.
 
с установкой разобрался,но вылезла другая проблема..... у меня на серве стоит убунту10.04х64 а на офсайте для скачки доступна версия только для 32битной шины.....что делать и как быть? (
 
тут только на свой страх и риск, если пакет самостоятельный и не требует внешних библиотек, то есть шанс, что заработает.
но лучше, конечно, крутить на 64x rpm-based. сменить систему ваще не вариант?
 
тут только на свой страх и риск, если пакет самостоятельный и не требует внешних библиотек, то есть шанс, что заработает.
но лучше, конечно, крутить на 64x rpm-based. сменить систему ваще не вариант?
нет,не вариант вАще ) так даже установка на самом первом этапе не запускается,пишет что не совместимы
 
ну есть ещё вариант zimbra, она есть для 64 убунту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там, правда, чуть сложнее установка (та часть, что в консоли), но конечный вариант приятнее.
 
ну есть ещё вариант zimbra........
у зимбры нет русского как я понял,а это не есть хорошо,и ещё.....её нужно ставить на чистую ось а это тоже не реально т.к. на серве уже работают проекты
 
по поводу установки аксигена есть инструкция на оффсайте как и писалось высше!
 
по поводу установки аксигена есть инструкция на оффсайте как и писалось высше!
по поводу установки я уже отписался несколько постов выше,у меня х64 а на офсайте только для 32разрядной шины выложен axigen
 
Назад
Сверху