[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу движок магазина желательно мультиязычный со встроенной возможностью xml импорта товара с сервера,
ну и возможностью поставить это дело на крон.
Или если кто-нибудь создал под себя такое дело...поделитесь пожалуйста.Спасибо!

Тут если не разбираешься хоть немного в программировании, то чужие примеры тебе не помогут.

Я только что закончил работу над модулем синхронизации товаров (статусы, instock/outofstock), импорт новых товаров, вариации, .... для PrestaShop.

Но я писал под конкретный магазин, и конкретную XML структуру которую он отдавал.

Если есть знания, могу подкинуть модуль и пример XML файла, адаптировать будешь сам.

Еще раз повторюсь - это для PrestaShop (так что лучше ознакомся сначала с ней) и под конкретный магазин.
 
Ищу движок магазина желательно мультиязычный со встроенной возможностью xml импорта товара с сервера,
ну и возможностью поставить это дело на крон.
Или если кто-нибудь создал под себя такое дело...поделитесь пожалуйста.Спасибо!

выбирай ShopCms или Magento!
 
Лучше ShopCMS
т.к. Magento кушает много ресурсов
 
А подскажите какой-нибудь движок, в котором можно добавлять видеофайл к товару или категории
Спасибо
 
А подскажите какой-нибудь движок, в котором можно добавлять видеофайл к товару или категории
Спасибо

Любой из современных, практически в каждом есть возможность продажи цифровых товаров.
Даже на для DLE есть мод продаж файлов.
 
нет, не продавать видеофайл
а добавлять видео к описанию товара (сам товар не цифровой)
 
А подскажите какой-нибудь движок, в котором можно добавлять видеофайл к товару или категории
Спасибо
да практически в каждый движок можно, при составлении описания переключайтесь с визивига на режим html и вставляйте код плеера выданный youtube или др..
 
Изучаю вопрос по интернет магазину,что практичнее готовый скрипт или лучше делать на Joomla
 
практичнее то, что соответствует Вашим нуждам и привязанностям, так если Вы ярый фанат жумли, нет никакого смысла отговаривать и нахваливать другие движки, делайте на виртумарте, а если нужен специфический функционал, то где тогда Ваш вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху