[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ShopCMS, но полхо что разработчики CMS-ки прикрыли свой проект.
Как прикрыли?Я конечно не слежу за выходом их релизов но за 24 августа 2010 есть посл версия скрипта.Просто выбрал их движок-понравился очень функционалом,а после вашего поста задумался,стоит ли на него переходить?
 
Движок прикольный но, обновление версии с 3.1.0 порисходят:

***выдоборка с их оф. форума ****
16 ноя 2009, 13:40 Когда ждать - не раньше нового года.
21 янв 2010, 00:40 Скорее всего в конце февраля уже будет.
25 янв 2010, 14:25 ...а для всех остальных уже скоро.
26 фев 2010, 03:26 Программисты обещали закончить уже к концу февраля началу марта, однако поскольку шаблонов клиентской части я пока не нашел видимо ждать еще нужно будет весь март.
12 май 2010, 14:45 ...когда будет пока не знаю.
11 июн 2010, 15:06 Сроки релиза 4 версии я не знаю... ...мы выпускаем новые версии когда нам вздумается.

Разработчики общают релиз преславутой 4 версии 2 года, мне кажется стои задуматься.
А так двжком очень доволен
 
  • Нравится
Реакции: trel
Просьба сразу не накидываться :))
Нужен движок для магазина с большим количеством товара (50-100 тыс.). Сейчас стоит ShopCMS, но хочется чего-то большего и лучшего. При этом не сильно требовательного к ресурсам (по этой причине Джумла, Магенто и Ко отпадает). В студии предлагают какой-то "экстрим" (или "экстрем"?). Цену называют 1-1,5 килобакса. Удачный ли выбор? Или бежать от него со всех ног?
 
Прошу совета. Ситуация приблизительно такова - Используемый в настоящий момент самопис (редкостный отстой) не удовлетворяет как с точки зрения поисковой оптимизации, так и с точки зрения функционала.

Корпоративный интернет-магазин для компании, которая занимается компьютерной техникой. Количество товаров более 30к.
Желательная легкость кода, минимальные затраты на лицензию, если можно то фришный ну и понятная админка с возможностью поисковой оптимизации.
Рассматривал osCommerce, но где-то в ветке натолкнулся на пост, что у нее достаточно тяжелый код и не очень хорошая адаптация к оптимизации (на веру не принимаю, но вдруг)

Magento - вроде как хороша, но могут возникнуть сложности с настройкой и написанием собственных модулей. Сервер внутренний и достаточно хороший, поэтому по-поводу нагрузки можно даже не задумываться.

На слуху были еще vampshop - вроде как неплохой магазин, но в админку так и не попал (связка логин/пасс не катят в демке)
Viart - вроде как намного лучше и функциональнее vamshop но есть ли под него разработчики, которые смогут дописать нужное.
(webassist не беру - дорого пока что), но о них отрывочная информация и ничего толком нет.
Вроде как все хороши, но остановиться то на чем-то надо.

Из функицонала - вроде как ничего особенного не нужно. Возможность заказа и передача сообщения менеджеру, возможно позже оплата WM или банковской картой. За доработку модулей можно будет позже доплатить - это не критично на сегодняшний день. Основное пожелание - возможность создания карточек товаров приблизительно как у розетки.
 
Всем привет.
Нужна cms платная или бесплатная для интернет магазина ( до 10000 деревянных)
Количество товаров - 100 - 150
Нужна оплата webmoney. яндекс, пластик
Выгрузка на площадки яндекс, маил
Seo аналитику желательно
выгрузка информации из 1с( желательно)
несколько картинок к 1 товару
Обязательно должны быть отзывы + рейтинг
+ показывается товар основанный на рейтинге сортировка по пользовательскому рейтингу по количеству отзывов
Возможность проведения распродаж в отдельной странице или поддомене
Обязательно указывать у товара сколько осталось + старая цена+ новая

поскольку сам в этом деле несмыслю ничего
укажите по возможности
насколько проблемно(дорого) сделать из этой cms полностью рабочий магазин
т.е. кто готов сделать это все
 
Просьба сразу не накидываться :))
Нужен движок для магазина с большим количеством товара (50-100 тыс.). Сейчас стоит ShopCMS, но хочется чего-то большего и лучшего. При этом не сильно требовательного к ресурсам (по этой причине Джумла, Магенто и Ко отпадает).

Amiro.CMS - хорошо держит нагрузки. И по товарному ассортименту, и по обращениям к БД, и по посещаемости/просмотрам. И при этом требования к хостингу весьма "демократические" :)
 
нужен движок заточенный под продажу хостинга....
тоесть такой, где будут личные кабинеты, где можно будет отображать дни,услуги и тп...
помогите пожалуйста кто может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху