[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это да !
В ECMall нет multi-store ? ( на одной базе несколько магазов)

не понял, что Вы имели ввиду "по совмещению последних 2 параметров"...

Update:
"Мультисайтовости нет, но есть возможность сделать магазин каждого продавца на отдельном поддомене сайта."
 
присоединяюсь к просьбе.
интересует скорее не решение - таких точно готовых нету, а платформа, которую можно под это дело заточить.
задача:
тематика сайта ограничивает продажу до одного типа товаров- цифровой медиаконтент. любой пользователь может выложить контент для продажи(копирайт), все финансовые проводки идут через сайт, покупатель может быть продавцом и наоборот - единая система регистрации и статистики.
если есть идеи - готов обсудить детали и сотрудничество.

Может скрипт аукциона PHP Pro Bid для этого подойдет?
 
Гуру Интернет-торговли ! Помогите начинающему коллеге разобраться (выбрать CMS)!
Задачи:
1. Сделать один магазин для работы ТОЛЬКО с доставкой из РАЗНЫХ стран по почте с возможностью dropshipping и mall. Оплата банковской картой, PayPal и Western Union
2. Второй магазин обычный магазин с доставкой по Москве инструментов. Оплата наличные, банковской картой.

Очень понравились по описанию Prestashop, Interspire Shopping Cart, Viart.
Особнячком понравились китайцы ECMall, ECShop, ShopEX, ShopNC Mutishop - кто имел дело с ними - сориентируйте plz стоит ли вникать в них для моих задач. Кто из них подходит и кто самый прокаченный и адаптированный под РФ реалии ?

Вопрос
1. Стоит ли делать 2 магазина на отдельных движках или все таки удобнее будет на одном ?
2. Кто какой движок под мои задачи порекомендует ?

Заранее спасибо за помощь !
 
1. Сделать один магазин для работы ТОЛЬКО с доставкой из РАЗНЫХ стран по почте с возможностью dropshipping и mall. Оплата банковской картой, PayPal и Western Union
2. Второй магазин обычный магазин с доставкой по Москве инструментов. Оплата наличные, банковской картой.

ViartShop - в режиме мульсайтовости. Товары,валюты,шаблоны, доставки,платежи настраиваются для каждого магазина индивидуально, а управление всеми магазинами из одного интерфейса.
 
Вашим задачам подходит Amiro.CMS. Но она коммерческая.

ответ неверный.
1. человеку нужен магазин, а не cms (наличие модуля магазина в cmы не делает используемые бизнес-процессы "магазиннными).
2. все, что указано, делает _любой_ современный скрипт магазина; от таких тривиальных вопросов можно перейти к более конкретным, тогда и ответ можно получить более конкретный.
 
Это уже человекам решать - подходит или нет, не так ли?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да и я про то же.
чем лучше человеки будут информированы, что по чем, и что о чем, тем проще им будет сделать обоснованный выбор.

p.s. кста, по приведенной ссылке - какой-то голословный список без объяснений; делается магазин, но не на магазинном софте... жесть.
я могу написать магазин на чистом html, только бизнес-процессов, нужных магазину там не будет. то есть это будет не магазин, а киоск какой-то. то же относится к указанным вами cms - это не один киоск, а кучка возле метро, но все равно никак не магазин.
так что, если нужен серьезный магазин, то и софт должен быть магазинным.
 
Подскажите пожалуйста, есть компания занимающаяся электроникой, вот им нужен магазин, посоветуйте плиз
нужно описание товара + фото, т.е. где то просто список
К примеру лампочки - естественно фоток каждой не будет, поэтому описание лампочки + цена в виде таблици.
Ну а для серьезных товаров к примеру фотоаппараты и пылесосы - нужно полоное описание + фото. Так же магазин должен функционировать как простой сайт, иметь фотогалерею. Возможость как в джумле создавать статейки на главной странице и вставлять туда картинки. Ну примерно так, подскажите пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху