[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHOPCMS немного медленный когда товар превышает 5-10тыс единиц.
Сижу сам движки один за одним меняю тестирую и т.д. Пока ничего толкового не нашел кроме Webasyst'а, но он платный.

Если сильно захотеть, то Webasyst можно найти и nulled (в гугле так и писать) а вот если выбирать между shopcms, vamshop, shopos, то я выбрал shopos.
Как неплохой вариант - joomla+virtuemag
 
Простые решения для магазина

Интересуют простые и изящные решения
функционала минммум заказ -письмо- варианты оплаты
Примеры
RapidShop
Rumba Easy
:)
 
SHOPCMS немного медленный когда товар превышает 5-10тыс единиц.
Сижу сам движки один за одним меняю тестирую и т.д. Пока ничего толкового не нашел кроме Webasyst'а, но он платный.
я думаю для моего магазина подойдет шопкмс, у меня товаров даже 1000 не будет, да и дизайн на него сделать легко.
желаю всем успехов в выборе, я уже выбрала
 
я думаю для моего магазина подойдет шопкмс, у меня товаров даже 1000 не будет, да и дизайн на него сделать легко.
желаю всем успехов в выборе, я уже выбрала

морально устаревшая технология, разработчики прекратили ее поддержку, перешли на вэбасист.
найдите что посвежжее.
это все равно, что начинать бизнес на старом запорожце.
 
А второй движек интересует для досок объявлений по типу интернет-магазина.
Какие есть интересные и до боли простые для юзера движки досок?
Что нужно:
50 разных разделов с переходами с морды, каждый раздел - категория, в ней подкатегории. Юзеры сами могут добавлять товар, редактировать его там и удалять.Т.е. структура сайта как интернет-магазин, но продавцы - сами юзеры.
в каждом разделе элементарно простое добавление объявлений с возможностью их поднимать наверх

присоединяюсь к просьбе.
интересует скорее не решение - таких точно готовых нету, а платформа, которую можно под это дело заточить.

задача:
тематика сайта ограничивает продажу до одного типа товаров- цифровой медиаконтент. любой пользователь может выложить контент для продажи(копирайт), все финансовые проводки идут через сайт, покупатель может быть продавцом и наоборот - единая система регистрации и статистики.

если есть идеи - готов обсудить детали и сотрудничество.
 
присоединяюсь к просьбе.
интересует скорее не решение - таких точно готовых нету, а платформа, которую можно под это дело заточить.
задача:
тематика сайта ограничивает продажу до одного типа товаров- цифровой медиаконтент. любой пользователь может выложить контент для продажи(копирайт), все финансовые проводки идут через сайт, покупатель может быть продавцом и наоборот - единая система регистрации и статистики.
если есть идеи - готов обсудить детали и сотрудничество.

ищите в сторону "моллов" (mall) - этот тип интернет-магазина позволяет обеспечить продажу товаров юзерами.
это дополнительные сложности при программировании магазинов, так что если вы рассматриваете не "молл", то он этого не может.
3 очевидных решения:
- interspire shopping cart
- viart shopping cart
-ecmall

на тему моллов читаем статью блогмастера:
 
к списку добавил darkweb shop. он как раз то, что нужно.
 
Магазин с dropship, mall и multi-store !

Помогите подобрать хороший магазин с dropship, mall и multi-store !

Все что сейчас нашел это китайский ECMall.
 
Помогите подобрать хороший магазин с dropship, mall и multi-store !
Все что сейчас нашел это китайский ECMall.

не подойдет по совмещению последних 2 параметров.
если вам обязательно нужны все 3 параметра, то есть 2 варианта:
- viart
- virtuemart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху