[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой магазин (или скрипт) подойдет для продажи билетов онлайн?
Подобные примеры: moskvabilet.ru //
ticketland.ru //
biletservice.ru //
bravo.israelinfo.ru
 
bitrix
Бюджет всей этой радости можно узнать ?

Да, такие движки мне не по корману, неужели нет нормального движка, с такими возможности о котором писал для рядового пользователя. :(
 
Да, такие движки мне не по корману, неужели нет нормального движка, с такими возможности о котором писал для рядового пользователя. :(

магента
ецсшоп
шопцмс
 
Всем привет! Никак не могу определится с движкем для одного проекта, нужен ваш совет!

1. Магазин оптовый, позиций много (нужен довольно шустрый движек)
2. Основной задачей является карточка заказа такого типа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

(хочется без особо долгих копаний в коде это реализовать)
3. понятная и удобная админка
4. ну и всяческие удобства приветсвуются %)
 
Помогите, пожалуйста, найти движок интернет-магазина.
Основные критерии:
- бесплатный, либо нуленый.
- легкий в управлении и освоении.
- приятный интерфейс.
- поменьше дыр (так как в закрытии дыр я крайне слаб).

Дайте, пожалуйста, несколько вариантов, которые соответствуют (или частично соответствуют) данным критериям.
За ссылочки буду еще благодарней.

P.S. Задача он-лайн магазина будет продажа комплектующих на компьютер и продажа сотовых телефонов. Желательные возможности: возможность делать описание товара, картинку к товару, должна быть корзина с оплатой как через электронную валюту, так и через банк.
 
подскажите скрипт интернет магазина.
Который будет способен быстро обрабатывать около 50 000 товаров. С минимальной нагрузкой на сервер.
У которого будет поиск по названию и описанию товара.
В перспективе желательно и организация поиска по характеристикам.
Который поддерживает Импорт с программ анализа прайсов (т.е импорт CSV или XML файлов)
Хотя бы дву-валютность.
С возможностью натянуть свой дизайн, и если нужно редактировать код...
В Принципе хочется получить интернет магазин с импортом експортом товаров (по полям цена, артикул, название, производитель, описание) и поиск по ним во фронтенде и бек енде, с возможностью настройки красивых изображений товаров. Ну и вообще красивое отображение товаров. Поскольку товаров много - то хочется чтобы все это бегало и летало. Ну и плюс какие то модули типа Самые покупаемые, Последние, Рекомендуемые. Также возможность покупки/заказа товара на сайте. Поддержка категорий/подкатегорий. И чтобы дружил с поисковиками. Т.е минимум функций.
Использовал сборку Joomla+Virtuemart+CSV Improved. Устраивало абсолютно все - куча модулей, куча возможностей, импорт просто идеальный. Загрузили все наши товары - и сервер вообще стал ель ворочаться - постоянно висит 100% CPU при чем в основном нагрузка идет на mysql. Страницы грузятся раз в 5 минут - работать стало невозможно.
Прочитал всю тему и теперь не знаю что выбрать. Я попробовал PHPShop enterprise - он мне понравился - но прочитал где то что не потянет много товаров.
Узнал что самый быстрый Magento - но глянул цену и :tcl:.
Читал про WebAsyst ShopScript - но по моему буду долго бороться с дизайном. На их демо сайте все как то так криво.
В Ос Коммерце много всего лишнего и аналогично большое количество товаров не осилит. Хотя радует что существует много различных модулей и решений.

Где Вы просчитали про цену Magento, это бесплатный движок
Раз рассмтриваете платные посмотрите bitrix, до 85 000 вроде тянет
В WebAsyst ShopScript даже есть графический редактор шаблона, тоже не верная информация
 
у Magento

у Magento требывания к хостеру там нехорошие
 
Да, Магенто бесплатный.

Подскажите, нужна ЦМСка с расширеной таксономией, у каждого товара будет 5 признаков. И чтобы можно было отбирать по ним как по отдельности, так и вместе, чтобы выискивало совпадения
 
Прошу помочь определиться с движком для магазина. Продаваться будет техника, причем наименований относительно немного - пару тысяч. Плюс будут размещаться статьи и новости.
Главные требования - быстрота работы, гибкость настройки (много чего можно вкл/выкл, изменить)и желательно с хорошими готовыми шаблонами, которые не требуют грубой работы "напильником".
На данный момент стоит последний Viart. Пока разбираюсь. Куча всяких настроек - нравится. Интерфейс админки - вообще никак! :( Больше в этом плане пришлись по душе ShopCMS, CS-CART, Webasyst тоже ничего (видел на фотках).
Заранее спасибо за помощь!
 
Друзья, помогите подобрать двигло шопа, где реализовано, или не сложно реализовать оформление заказа без регистрации (то есть при оформлении товара, закинутого в корзину, заполняется формочка с нужными данными, жмется кнопочка Отправить - и в админку падает заказ, на указанный покупателем мэйл падает накладная, а на мыло админа падает оповещение с номером заказа).
Пробовал что то подобное реализовать на жумле с модулем Virtuemart - но что то в процессе все разволилось и не понравилась мне жумла...ей богу не понравилась ))

Может кто еще что нибудь стоящее подскажет :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху