[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите двиг с серьезным поиском, что то вроде яндекс маркета
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот например такой поиск подходит
 
Подскажите бесплатный или платный движок для магазина маек и подобного.
Пример, как должен выглядеть, ниже. Я знаю, что это PrestaShop, но хотелось бы, что-то на подобии Simpla.

Что можете подсказать?

Заранее спасибо.

P.S. То есть нужно что-то простое, минималистичное, желательно бесплатное и похожее на симплу. Товаров будет изначально не много - то есть нужно посмотреть как пойдет. И товары должны представляться лицом + выбор категории - просто и легко так сказать. + чтобы была возможность оплаты через Яндекс.Деньги и ВебМаней.

помогите советом пожалуйста.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    212,3 KB · Просмотры: 23
Подскажите бесплатный или платный движок для магазина маек и подобного.
Пример, как должен выглядеть, ниже. Я знаю, что это PrestaShop, но хотелось бы, что-то на подобии Simpla.
Что можете подсказать?
Заранее спасибо.
P.S. То есть нужно что-то простое, минималистичное, желательно бесплатное и похожее на симплу. Товаров будет изначально не много - то есть нужно посмотреть как пойдет. И товары должны представляться лицом + выбор категории - просто и легко так сказать. + чтобы была возможность оплаты через Яндекс.Деньги и ВебМаней.
помогите советом пожалуйста.
Вам подойдет любой, дело только за дизайном
 
Ребят, присоветуйте движок с модулем скидок зависящим от кол-ва покупаемого товара (т.е. условно за 1ед. товара цена 100р., а за 2ед. товара цена не 200р, а 199, ну и т.д)
Щас юзаю шопцмс, там этого нету
 
Помогите подобрать такой же движок для магазина, ну или похожий:
 
Посоветуйте биллинг панель для организации игрового хостинга.
 
посоветуйте магазин через который можно продавать товары, но товары будут не на моем хосте а на стороних серверах, а продаватcя будет только ссылка. скажите, а для того чтоб сделать оплату, обязательно нужен атестат продавца?
также в магазине должен быть гарант, то есть после продажи деньги не сразу передаються продавцу, и если покупатель дал жалобу модератор смотрит товар на соответствие и если товар не сооветствует, отдает деньги покупателю, если соответствуют блокирует жалобу.
 
Ищу скрипт движка по продаже цифровых товаров, а точней серийных номеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху