[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я таких еще не встречал в сети
 
В общем, на данный момент выделил для себя два движка, которые по описанию очень понравились, это WebAsyst и ShopCMS.
Какой из них быстрее работает, быстрее загружается? (Товаров примерно 5 000)
Можно ли в ShopCMS покупать без регистрации?
У кого из них больше функциональность?

У ВебАсиста минус, что нельзя цифровой отправить автоматом, только после одобрения администратором

Добавлено через 2 минуты
Ищу двиг с момент доставкой. Уже не знаю что брать:(

Порекомендовал бы ВВМ-2 Саши Долгу, но с ним сам так и не поработал, не знаю, как там файлообменник работает
 
Подскажите движок, у меня следующие требования:
1. Легкий, минималистический не перегруженный дизайн расчитанный на маленькое число продуктов ( у меня будет 20-30 )
2. Возможность оплаты через Ideal.
3. Хорошая SEO оптимизация ( возможность выбора своих title, meta description )
4. Возможность оставлять комментарии к продуктам.
Спасибо.

:) думаю хватит сайта визитки на хтмле 35-40 страниц :)
и летать будет ) и сео отличное сделаете )
 
Ребят, посоветуйте что-то попроще, но соответствующее следующим нормам:
  1. Продажа пинкодов (только цифровые товары)
  2. покупка без корзины
  3. покупка без регистрации
  4. доставка пинкода сразу после успешной оплаты
  5. системы оплаты ориентированные на буржунет Paypal, CC, wire, bank, sms, WM, Я.Деньги (чем больше тем лучше)

что-то по типу digiseller, но гораздо проще, однопользовательская единственная цель быстро и просто продавать пинкоды. Заранее благодарю
 
Нужен интернет магазин цифровых товаров с возможностью оплаты по СМС (Казахстан), что посоветуете?
 
Ребят, посоветуйте что-то попроще, но соответствующее следующим нормам:

[*]Продажа пинкодов (только цифровые товары)

что-то по типу digiseller, но гораздо проще, однопользовательская единственная цель быстро и просто продавать пинкоды. Заранее благодарю

ну по проще - это чрез месяц хакнут и все сольют :)


Нужен интернет магазин цифровых товаров с возможностью оплаты по СМС (Казахстан), что посоветуете?
digiseller
 
ну по проще - это чрез месяц хакнут и все сольют :)
ну а вообще, есть что-то подходящее под описание? или все движки магазинов заточены под продажу материальных товаров?
 
или все движки магазинов заточены под продажу материальных товаров?

И под продажу цифровых (скачиваемых) товаров тоже. Но там пункты 2,3 в противоречии с Вашими требованиями.
 
Ищу скрипт для организации игрового хостинга.
 
Интерестно а есть вообще в природе быстрый скрипт с легкой сменой дизайна и бесплатный к томуже... только не виртуал-мат и жумла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху