[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спецы подскажите какой магазин мозно взять для организации интернет продажы авто оборудования (диагностического, ремонтного и тд) в нем будут как цыфровые товары так и под заказ! Чтоб клиент мог отслеживать желательно стадии прохождения его заявки (тип прием, обработка, ожидание оплаты, отправка). ну и не сильно навороченный интерфейс
 
Спецы подскажите какой магазин мозно взять для организации интернет продажы авто оборудования (диагностического, ремонтного и тд) в нем будут как цыфровые товары так и под заказ! Чтоб клиент мог отслеживать желательно стадии прохождения его заявки (тип прием, обработка, ожидание оплаты, отправка). ну и не сильно навороченный интерфейс

Я думаю Битрикс неплохо подойдет бизнес редакции. Там есть модуль "создание форм" и "техподдержка", т.е. создадите формочку под свои нужды и можно прикрутить с тех поддержкой для оперативности ...
 
На скок я знаю битрикс это для 1С, но мне сопряжение с 1С не нужно. или его можно без нее использовать!
 
На скок я знаю битрикс это для 1С, но мне сопряжение с 1С не нужно. или его можно без нее использовать!
:D ага ) и за доработку продажи цифровых товаром еще 100$ отдашь :)

Универсальный совет для всех - ставьте любой опенсорсный (халявный двиг) тот же viarts ;) а через месят второй уже будете знать какой конкретно функционал вам нужен, и исходя из бюджета выбирать
 
Ищу движок, в котором есть возможность индивидуально для каждого пользователя вести маленькую информационную колонку, например с продукцией для него или балансом. Сама информация ручками что бы правилась в админке.

Помогите с поиском

З.Ы. Желательно бесплатный
 
На скок я знаю битрикс это для 1С, но мне сопряжение с 1С не нужно. или его можно без нее использовать!

Можно и без 1С!

Добавлено через 1 минуту
:D ага ) и за доработку продажи цифровых товаром еще 100$ отдашь :)

Универсальный совет для всех - ставьте любой опенсорсный (халявный двиг) тот же viarts ;) а через месят второй уже будете знать какой конкретно функционал вам нужен, и исходя из бюджета выбирать

Ничего не поделаешь всегда приходится что-то доробатывать!!!

А по поводу сначала бесплатны, потом платный, согласен, вот только добавлю что сначала на локальной машинке попробуйте, а потом уже платный ... относительно надежный скрипт лейти на сервак ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху