[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посоветуйте пожалуйста какой движок качнуть для инет магаза под тип этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтоб как можно больше был похож, чтоб шаблон лекго менялся, залил индексы и ксс фаил и он точ в точ как: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и главное чтоб была функция: сопутствующие товары, или: мы рекомендуем к этому товару и т.д.

желательно двиг нулл, и чтоб можно было без знаний програмирования упровлять магазом, добовлять и редактировать товары.

спасибо всем кто откликнется!
 
Если движок нужен для буржуев, то на мой взгляд лучший - это Cubecart, тут есть ссылки на нулл.

1. Очень надежный.
2. Заточен под SЕО
3. Самый быстрый.
4. Огромное количество дизайнов, достаточно один раз поковыряться и можно сграбить ЛЮБОЙ самый крутой диз.
5. Очень прост для покупателя, а это самое главное.
6. Легкий импорт-экспорт CSV.
7. Один раз залил, больше париться не придеться.:)
 
ну так и спрашиваете по магазинам !!!
а то что вы хотите - это уже прайсообменник :tcl:
То что я хочу, далеко не прайсообменник!
А те кто таких магазинов невидел- ссори,:) говорю что магазин значит так и есть.
Вы что все прайсы ручками обрабатываете?? и неразу такого не видели..?
 
посоветуйте пожалуйста какой движок качнуть для инет магаза под тип этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ShopCMS бери на форуме есть нулл
То что я хочу, далеко не прайсообменник!
А те кто таких магазинов невидел- ссори,:)
если вы не понимаете что в таких случаях нанимаются прогеры - ссори ;)
Тем, кто ищет движок магазина, с тем или иным функционалом - четко описывайте что хотите ... с примерным бюджетом
это шоб сразу сразу можно было посылать всех хАчушек в одно место :-]
 
Интернет-магазин компьютерных товаров

Посоветуйте CMS для интернет-магазина компьютерной техники и комплектующих.

- Интеграция 1С
- Простота работы с шаблонами, дизайном, настройкой, админкой.
- Сопутствующие товары
- Доставка
- Различные способы оплаты
- Различные валюты (цены в разных валютах)
- SEO оптимизация
- Не сильно грузила VPS (большое кол-во товара)
- Фильтры товара, сортировка как по фильтрам так и по стоимости.
- Развёртывание категорий товаров через Ajax (без обновления страницы) - желательно, но не кретично.

Примеры магазинов: dmarket.com.ua, pcshop.com.ua.
 
То что я хочу, далеко не прайсообменник!
А те кто таких магазинов невидел- ссори,:) говорю что магазин значит так и есть.
Вы что все прайсы ручками обрабатываете?? и неразу такого не видели..?

ну, что вы кипятитесь. все очень просто - магазины этого не делают.
но магазины делают импорт и - если это предусмотрено скриптом - проверяют привязку по какому-то полю (обычно - артикулу).
таким образом, в вашем случае (это пример, может быть не эксель, а, анпример, аксэс, или файлмэйкер, или лотус 1-2-3, и т.д.:(
1. обрабатываем прайсы в экселе, включая поля цен и наценок по заданным параметрам (и то и другое впоследствии может быть запросто импортировано в базу магазина при необходимости)
2. средствами экселя определяем одинаковые товары с минимальной ценой, формируем окончательный файл для импорта
3. импортируем файл в базу магазина
при обновлении товаров (если ваш скрипт магазина это позволяет:(
1. повторяем пункты 1-3, на последнем этапе идет сравнение с товарам, уже содержащимися в базе (например, по артикулу), если ваше по магазина позволяет это делать.

Добавлено через 4 минуты
Посоветуйте CMS для интернет-магазина компьютерной техники и комплектующих.

если хотите cms, то битрикс или або.
если хотите магазин, то нужно думать.
 
Здравствуйте уважаемые гуру)
Подскажите не встречал ли кто-нибудь движок магазина с возможностью не продавать товар, а указывать фирмы в которых он есть.
Собственно задумка следующая:
Открыть сайт в котором будут товары всех компьютерных фирм города по сути напоминающий nix.ru, с указанием где их и за сколько можно купить. Так же интересен импорт из 1с.
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте уважаемые гуру)
Подскажите не встречал ли кто-нибудь движок магазина с возможностью не продавать товар, а указывать фирмы в которых он есть.
Собственно задумка следующая:
Открыть сайт в котором будут товары всех компьютерных фирм города по сути напоминающий nix.ru, с указанием где их и за сколько можно купить. Так же интересен импорт из 1с.
Заранее благодарен.

а вы случаем не mygik ?
если нет то перечитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошлую страницу

Добавлено через 12 минут
1. обрабатываем прайсы в экселе, включая поля цен и наценок по заданным параметрам (и то и другое впоследствии может быть запросто импортировано в базу магазина при необходимости)
2. средствами экселя определяем одинаковые товары с минимальной ценой, формируем окончательный файл для импорта
3. импортируем файл в базу магазина
при обновлении товаров (если ваш скрипт магазина это позволяет:(

а также не забываем:
что в каждом прайсе товар зачастую называется по своему

например:
Телевизор ЖК "19" SAMSUNG LE-19 B 450
Телевизор ЖК "19"" SAMSUNG LE-19 C4WXUA
Телевизор ЖК "19" SAMSUNG LE-19 B 450
SAMSUNG LE-19 B 450 C4WXUA
Телевизор "19" SAMSUNG LE-19 B 450 C4WXUA

а категории и подкатегории .... ? или все в одну категорию ?

Добавлено через 19 минут
Посоветуйте CMS для интернет-магазина компьютерной техники и комплектующих.
...
Примеры магазинов: dmarket.com.ua, pcshop.com.ua.
глядя на примеры - вам тот же паленый shopcms покатит ) дешево и сердито
а так смотрите что по карману - shop-script, phpshop
або, битрикс - если бюджет позволяет
 
Привет всем. Мне попался вот такой заказ:
(Видимо люди очень "загнались", и всё расписали) вот ТЗ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я думал сначала сделать Joomla+VirtueMart+IDoBlog...
Но меня смутило
Продукция - отображается все заявки, зарегистрированные сегодня и форма поиска продукции (слева), поле Продукция/Снабжение - продукция.
Ссылка «Предварительный договор» - заявки, со сроком исполнения. Форма добавления заявки - обычная + дата реализации заявки.
Добавить заявку - поля формы добавления: операция(продажа/покупка. оказание услуг), продукция, вес (количество)(кг, шт, л, упак.), цена за ед, цена за партию, особые условия.
В заявке так же должна отражаться информация о продавце (покупателе), дата регистрации заявки.

Снабжение - отображаются заявки, зарегистрированные сегодня и форма поиска (слева), поле Продукция/Снабжение - снабжение.
Добавить заявку - поля формы добавления: операция(продажа/покупка/оказание услуг), продукция, вес (количество)(кг, шт, л, упак.), цена за ед, цена за партию, особые условия.
В заявке так же должна отражаться информация о продавце (покупателе), дата регистрации заявки.
Это вообще joomla может? или может какой другой двиг для этого больше подойдёт?

+++
Сейчас читаю эту тему... из одного поста начинаю понимать, а не относится ли этот заказ к классу "молл"?...
+++
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
_ttp://dwmushop.ru/index.html - как думаете? подойдёт?)
 
ищу скрипт шопа, без регистрации клиентов

Здравствуйте, уважаемые.

Ищу скрипт шопа, без регистрации клиентов.

1. только для цифровых товаров (скачка после оплаты)
2. поддержка пейпала
3. клиент не должен регистрироваться при покупке товара (отключаемо в админке)
4. антилич на ссылку

спасибо за подсказки

Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху