[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор товара по параметрам

Может повторяюсь, но поиск не дал результата. Подскажите скрипт интернет-магазина либо каталога, в котором есть функция подбора товара по параметрам. В идеале хотелось бы организовать что-то вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите скрипт интернет-магазина либо каталога, в котором есть функция подбора товара по параметрам. В идеале хотелось бы организовать что-то вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
планируется интернет-каталог с количеством товаров ~5миллионов, с возможностью прицепления обзоров-статей для каждого товара, ну и последний пункт бесплатность. Вначале думал выбрать Джумлу+Виртуамарт, но подумал что для такого объема товаров, нужен именно магазин, со своей бизнес-логикой.. Подскажите оптимальный движок, спасибо!
 
планируется интернет-каталог с количеством товаров ~5миллионов, с возможностью прицепления обзоров-статей для каждого товара, ну и последний пункт бесплатность. Вначале думал выбрать Джумлу+Виртуамарт, но подумал что для такого объема товаров, нужен именно магазин, со своей бизнес-логикой.. Подскажите оптимальный движок, спасибо!

пару строчек пхп кода, который выводит товары с базы и разбивает их постранично ) вам же корзина не нужна ) а так все будет в ажуре )

а статьи вы тоже сами будете писать ?

Джумлу(бесплатно)+Виртуамарт(бесплатно)+Жырный дедик(250$/мес)+сисадмина(500$/разово)+ПрогерВылизатороОптимизатор(500$/разово) я думаю довет до ума джумлу )
и самое главное ! джумла бесплатно !
 
корзина нужна, но я думаю она в любом магазине есть.. просьба отвечать более адекватным людям
 
Интерисует интернет магазин:
1) Бесплатный (Можно нуленный)
2) Оплата paypal и wmz
3) Поддержка английского и русского языка (Но можно только с русским)
 
Добрый день.
Мы занимаемся продажей тюнинга для автомобилей. Как вы знаете, скажем обвес на какой либо автомобиль состоит из 2-х бамперов, порогов, спойлера и т.д.
И нам необходима такая функция как: возможность продавать обвес целиком и в тоже время при клике на него была возможность заказать себе отдельно только бампер или спойлер или пороги....
Вопрос - "Есть ли готовые скрипты с такой возможностью, если же нет, то какой скрипт проще всего переделать под эти нужды?"
Образец каким образом это реализовано у конкурентов можно посмотреть по этим ссылкам:
tuningsvs.ru/product_1451.html
dm-kit.ru/product_5.html
omega-inter.ru/tuning/3033/
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
Народ, а что лучше подойдёт под мои нужды, ViArt Shop или WebAsyst Shop-Script?
 
Реальные движки

Так или иначе, рано или поздно, но вы таки придёте к пониманию, что движки Вадима Ласто - это то что надо. Гугл Вам в помощь!:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху