Помощь Помогите обновить drupal 7!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terabass

Старатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
153
Реакции
11
src.png

Может кто по русски объяснить что надо сделать? Нажимаю дальше просто белый экран.
 
Так в сpanel есть обновление друпала, от хостера? как у ит-патрола - хз... но на других хостингах, там просто чрез меню (в случае если инстал происходил с сорцов хостера)
 
у it-patrol нету... Блин жесть какая то, в итге у меня не работает не загрузка картинок не редактировать ничего не могу...
 
Старая версия сайта еще осталась ? Если да..как вариант могу дать свой тестовый хостинг, там развернешь, попробуешь апдейтнуть и уже залить апдейтнутый назад...
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Или вот:
 
Все проблема решена. Оказалось проблема в модуле перевода, который некорректно работает с доменами на кириллице. Блин поддержка it-patrola вообще на высоте ребята сами залезли сами разобрались, и еще в итоге мне поменяют основной домен который на кириллице сделают его синонимом, а домен который на английском будет основным и проблем тогда вообще не должно быть.
Я конечно такую тех поддержку еще не встречал которая сама залазит и исправляет всякие штуки по сайту. Так что если у кого сайты на Друпале всем рекомендую этот хостинг.
 
  • Нравится
Реакции: VVS
Молодец, прорекламировал хостера, на нормальном хостинге так и должны поступать. Мне 7-ку взломали, так мои нашли правленый файл и подсказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху