Twitter получить всех фолловеров

_sokal_

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
297
Реакции
142
подскажите как узнать всех фоловеров у акаунта
делал такой запрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает только 100
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не листает на 100

ещё как можно залить аватарку и сменить фон на php или зенкой?
пытался менять, но что то ничего не палучилось.
 
По поводу списка фоловеров - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последнее видео
По поводу аватарки и фона - даже 4-ю зенку у меня не получилось подружить с этими заданиями.
 
зено 4 нету, да и задачу со списком нужно решить на php :).
 
Если это не на постоянной основе, а разово, то демку можно взять и спарсить, что нужно.
 
А для непосвщенных? Есть несколько акков, с которых фолловеров списоком поиметь есть желание. Акки не мои.
 
Так не важно - главное, чтобы ты знал урл (логин) этого акка. А дальше все делаешь по видеоуроку.
 
акаунт мой, пишу скрипт php нужна получить списки фоловерав что бы отсеять не взаимных.
или есть более простой способ.
 
или есть более простой способ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Переходим полинку и авторизируемсячерез твиттер, это так просто, потом отмечаем в левом меню
Not Following Back (для удоббства еще отметьте "expand" - для отображения автарок твиттеров)
и теперь выделяете невзаимных преследователей, жмем Unfollow 100 Selected
Важно: в сутки есть лимит на очистку от невзаимных преследователей - 1000
(с) не мой текст, сохранил с форума в текстовик чтоб не забыть.

Либо TweetAdder, там акк вгоняеш, ставишь нужное количество и тип анфолловленых юзеров и лимит на анфолловинг в день (я до 200 с распределением на все сутки делал) и ждеш.

Но вообще мне интересно было бы посомтреть, чем у тебя закончится с софтом. Есть желание проанализировать чужих фолловеров а ручками анреал. LLlaMaH-у уже мозг повыносил в личке ))))
 
задача сделать именно на php.
всё походу разобрался,если кому ножно:
делаем запрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в конце страницы есть курсор
<next_cursor>
1351440981271423429
для просмотра следеющих 100 юзеров делаем запрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся1351440981271423429
и тд, пока не просмотрите всё
 
LLlaMaH в личке поработал КЭПом :) Если не поленюсь, завтра сделаю этот скрипт на зенке. Выложу сюда. Только, правда, видел на форуме зеннолаба, что кнопка вниз не отрабатывает в этой версии. В общем, завтра проверю.
 
Назад
Сверху