Покритикуйте так что б стало стыдно

Ужасный сайт :)
Взял бы бесплатный красивый шаблон и допилил бы под себя.
Неужели тут шаблонов не нашел? :)
 
если добавите едва заметные разделители между постами, будет замечательно
 
ужасная типографика.
 
Простота, конечно не плохо, но не до такой же степени. Самое большее что не понравилось, так это не фиксированный футер.
 
Блин, а Вам самому не стыдно за свой блог?

1. Там ни дизайна, ни кода, ни стиля - в оформлении нет.
Вы хоть на код страницы смотрели? - там и мухи и котлеты все вместе.
Хоть основы правил оформления тегов прочитайте или посмотрите как расположено у других.

2. Сколько минут вы потратили на такое "детище"? - а теперь прикиньте если бы Вы потратили это время на изучение HTML и CSS, то сейчас бы показали то, на что следует обратить внимание.

3. Если бы сейчас на дворе был бы конец 90-х или начало 2000-х то и прокатило бы кто в этом не шарит, но сейчас на дворе конец 2015 года, куча новшеств и сменились отношения к дизайну, сменились размеры мониторов, сменились устройства для просмотра сайтов, сменились браузеры и тд.

4. Простите но Вы ли бы просто набиваете посты, либо вам лет эдак 7-8 и Вам очень редко дают выйти в Интеренет.

---------------------

Выше описанная критика излагалась в умеренном стиле с применением русого языка, хотя поверьте чуть ли не через каждое слово так и хотелось вставить слова из матерного языка с его наречиями, синонимами и в различных падежах.
Это ПИ...Ц полный ........

Хорошо задорно :)

1. Код смотрел конечно я ж его еще и написал. А что же не так с тегами?)
2. Не знаю честно, но много минут столько что их наверно проще мерить часами.
3. И что из этого следует?
4. А еще что может быть?
Это ПИ...Ц полный - А вы напишите как считаете нужным, я не обижусь, сам ведь нарываюсь.
 
ужасная типографика.
Да это моя проблема.
Простота, конечно не плохо, но не до такой же степени. Самое большее что не понравилось, так это не фиксированный футер.
Ну да надо бы как-то поправить.
Так пост еще майский, автор сам про него уже забыть скорее всего успел. Скорее целью поста было просто ссылку повесить.
- А вот и нет, помню, не набиваю.
1. Отсутствует вменяемая навигация по сайту. Основные рубрики я бы разместил в шапке сайта.
2. Шрифт мелкий и растянут по горизонтали (слишком много букоф в одной строке тексте), я бы увеличил.
1. Нет. 2. Спасибо за совет.
 
шрифт Roboto Slab не подходит, он книжный, лучше обычный Roboto поставь
- Попробую.
Пардон, а что именно тут критиковать-то:) Дизайн замечен не был.
- Ну зачем так жестко?
На скрине в первом посте имхо выглядит круче чем то что сейчас. Где заголовки, где пространство? Минимализм наше все но не в таком исполнении, и бэк бы белым.
Just IMHO.
- Спасибо
Текст и изображения маленькие.
- А архиве?
 
если добавите едва заметные разделители между постами, будет замечательно
- Спасибо
Ужасный сайт :)
Взял бы бесплатный красивый шаблон и допилил бы под себя.
Неужели тут шаблонов не нашел? :)
- Так это и есть бесплатный и красивый :)
 
Назад
Сверху