Покритикуйте так что б стало стыдно

нет четкой навигации на мой взгляд.
 
Текст и изображения маленькие.
 
Блог норм - минимализм нашее все =) но можно
а) вставить моб меню типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
б) лого в дижит шрифт перевести =)
 
На скрине в первом посте имхо выглядит круче чем то что сейчас. Где заголовки, где пространство? Минимализм наше все но не в таком исполнении, и бэк бы белым.
Just IMHO.
 
шрифт Roboto Slab не подходит, он книжный, лучше обычный Roboto поставь
 
Логотип не ровно выровнен, заголовки должны быть над текстом, а не над картинками, шрифт меню чуть увеличь. А вообще, дизайн слишком простой, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Пардон, а что именно тут критиковать-то:) Дизайн замечен не был.
 
Блин, а Вам самому не стыдно за свой блог?

1. Там ни дизайна, ни кода, ни стиля - в оформлении нет.
Вы хоть на код страницы смотрели? - там и мухи и котлеты все вместе.
Хоть основы правил оформления тегов прочитайте или посмотрите как расположено у других.

2. Сколько минут вы потратили на такое "детище"? - а теперь прикиньте если бы Вы потратили это время на изучение HTML и CSS, то сейчас бы показали то, на что следует обратить внимание.

3. Если бы сейчас на дворе был бы конец 90-х или начало 2000-х то и прокатило бы кто в этом не шарит, но сейчас на дворе конец 2015 года, куча новшеств и сменились отношения к дизайну, сменились размеры мониторов, сменились устройства для просмотра сайтов, сменились браузеры и тд.

4. Простите но Вы ли бы просто набиваете посты, либо вам лет эдак 7-8 и Вам очень редко дают выйти в Интеренет.

---------------------

Выше описанная критика излагалась в умеренном стиле с применением русого языка, хотя поверьте чуть ли не через каждое слово так и хотелось вставить слова из матерного языка с его наречиями, синонимами и в различных падежах.
Это ПИ...Ц полный ........
 
1. Отсутствует вменяемая навигация по сайту. Основные рубрики я бы разместил в шапке сайта.
2. Шрифт мелкий и растянут по горизонтали (слишком много букоф в одной строке тексте), я бы увеличил.
 
Выше описанная критика излагалась в умеренном стиле с применением русого языка, хотя поверьте чуть ли не через каждое слово так и хотелось вставить слова из матерного языка с его наречиями, синонимами и в различных падежах.
Это ПИ...Ц полный ........
Так пост еще майский, автор сам про него уже забыть скорее всего успел. Скорее целью поста было просто ссылку повесить.
 
Назад
Сверху