Подскажите как улучшить карточку товара ИМ

отличная идея! поменял )
ui-babyshop1.png
 
А вообще так неплохо получается. Но все равно попридираюсь немного :)

1. Вставьте в макет изображения (все), так будет нагляднее - а то бывает все красиво а с картинками совсем другой вид. Тут вместо них пусто - а на самом деле изображение товара - это самое яркое цветовое пятно без которого прикинуть движение взгляда покупателя сложно!

2. Сделано в: Германия - не складно (Правильно в Германии). Можно поменять на - Производитель: Германия

3. Звезды рейтинга черные - не привычно и очень ярко - обычно желтые или красные рисуют в вашем случае подойдут серые, я бы еще серыми или светло-голубыми с контурами например, сделал иконки у пунктов заказать звонок, о доставке и оплате и сделано в.

4. Лайки однозначно убрать подальше от кнопки купить. можно прямо рядом или под название, но никак не в продающий блок - будут отвлекать.

5. Рекламный блок ярче, а то сливается с интерфейсом, тем более его закрыть можно, так что народ раздражать не будет.

6. Надпись на кнопке ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ - должна быть более крупной, это самое значимое словосочетание на всей странице, следовательно оно должно быть больше по шрифту чем все остальное, пусть совсем на немного, но все же.

Вот както-так, добавите картинок можно будет еще глянуть.
 
shuran, но это же НЕ ДИЗАЙН! только прототип (скетч), т.е. просто структура странички. По ней уже будет отрисован дизайн.
4. Лайки однозначно убрать подальше от кнопки купить. можно прямо рядом или под название, но никак не в продающий блок - будут отвлекать.
Согласен с вами! подумаю над этим - куда лучше поставить эти лайки...
 
Тык тем более нужно смотреть все в комплексе. Отрисовывайте и выкладывайте уже боевые варианты. Хотя и есть общие правила и понятия отрисовки карточек товара но все в ног на голову может перевернуться даже из-за мелочей разных.
 
я бы изменил цвет шрифта "показать все расцветки" чтобы было боле заметно и поработал немного над функциями ховер в карусели например чтобы фотки увеличивались когда мышка на том фото и чтобы остальные фото были боле блеклыми чем то фото на котором мышка
 
Коллеги, готов дизайн. Что скажете?
mamantena.png
 
Вообще очень прилично на мой взгляд. Позволил себе немного побаловаться и вот что получилось.

1. Повысил контраст всего - стало четче читаться
2. К блоку корзины добавил кнопку ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ (повысит ее видимость и увеличит % народа перешедшего в корзину для оформления заказа) + сделал серой кнопку НАЙТИ (теперь она не оттягивает внимание от блока корзины) + аналогично с соцэконками
3. Блок меню подтянул вверх
4. Кнопку скрыть баннер сделал серой (нужно как меньше элементов оттягивающих внимание от основных кнопок (КОРЗИНА и КНОПКА КУПИТЬ)
5. Совсем немного увеличил кнопку ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ и сделал ее суть контрастней
6. Надписи ХАРАКТЕРИСТИКИ и ОТЗЫВЫ сделал серыми, они и так здоровые да еще и цветом из выделять уже перебор.

Пока как-то так. Но думаю что такая страница будет уже работать! Остальное уже АБ тестированием.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    155,2 KB · Просмотры: 20
С цветами мне кажется удобней было бы если б сразу из раскрывающегося списка вылазили товары разных цветов !
а на каком движке делал ?
 
С цветами мне кажется удобней было бы если б сразу из раскрывающегося списка вылазили товары разных цветов !
эм.... наверное я не так понял... но оно вроде так и есть как вы написали...

а на каком движке делал ?
bitrix
 
Назад
Сверху