Подскажите дистрибутив для взлома WiFi

Chifth

Гуру форума
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
157
Реакции
97
Подскажите дистрибутив для взлома WiFi. Желательно чтоб немного автоматизации, а то BackTrack что-то не очень.
Аргументация приветствуется!
 
Ну, начнем с того, что BackTrack уже нет, есть Kali Linux. Kali linux, это самый лучший дистрибутив для пентестинга и взлома. В твоём случае, тебе не дистрибутив нужен, а норм софт, в Kali его гора и целая куча, не хочешь Kali ищи сам софт в нете. Нет такого, чтобы нажал на кнопку и всё вместо тебя сделали. Можешь попробовать ещё Tails, но он как бы более заточен под анонимность в сети.
 
Статья просто старая была (про взлом). Про кнопку я в курсе, что не существует. Порылся в интернете, нашел какой-то airslax, и судя по видео там все неплохо автоматизировано, но полные версии платные.. Зато все на русском. Собственно и интересует что-то похожее, только "фулл"... В кали таких скриптов нету и она на англ. Немного сложно осилить
<-------------- добавлено через 65 сек. -------------->
Нашел еще wifislax, но там вообще испанский.... Неужели нет русских сборок ?
 
Мой тебе совет - не страдай фигней и сиди на виндовс. Весь нормальный софт, мануал и т. д. были и будут на англ.
 
утилита aircrack неплохая штука, когда-то баловался под линуксом, чисто поржать, под винду вроде он вроде тоже есть.
 
что-то не очень.
Если подходить к сабжу с такими мыслями, бросай это дело как говорит:

Мой тебе совет - не страдай фигней и сиди на виндовс. Весь нормальный софт, мануал и т. д. были и будут на англ.

Ещё есть Parrot, BackBox, Pentoo, BlackArch
 
wifi slax ищи
на ютубе полно роликов пошагово чё тыкать, лично пользовался. Если в плотной затройке юзать,то пару точек точно ломануть можно.
Очень хорошо ломаются точки kinectic
 
Считаю, что Kali Linux самый лучший и популярный, а значит имеет много инструкций в интернете. Если вы не сможете разобраться в этом дистрибутиве, то в другие нет смысла искать.
 
Для начала узнайте поддерживает ли ваша карта режим "monitor"
Перевод осуществляется следующим образом:
ifconfig wlan0 down
iwconfig wlan0 mode monitor
ifconfig wlan0 up
Если все прошло без ошибок и в выводе команды ifconfig стоит mode: Monitor, то все путем. Иначе же необходимо менять модуль
 
Назад
Сверху