Отказано подписи модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donvictorio

Хранитель порядка
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
872
Реакции
849
предлагаю ввести как обязалово для модераторов подписи либо под аватарами - модераторами каких разделов они являются. всё-таки это официальная должность и она публичная, а этих данных на форуме нету.
 
Открываем любой раздел форума, прокручиваем страницу вниз и видим "Модераторы раздела", и список.
 
я имел ввиду обратную цепочку идентификации - 2 модератора в треде, а модераторы каких разделов - узнать сложно.
 
я имел ввиду обратную цепочку идентификации - 2 модератора в треде, а модераторы каких разделов - узнать сложно.
А зачем это знать? Что от этого поменяется?
Я вообще такие фишки видел очень редко и ни в одном движке не видел стандартной реализации / распространенного хака. Ибо лишнее это.
 
не думаю, что стоит заморачиваться с хаками, просто в подпись добавлять строчку типа
"модератор раздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

почему считаю важным: модератор это своего рода управляющий разделом, и выбран он не просто тереть спам-флуд, а и потому, что разбирается в определённой теме.

ps: уже 3 модератора в треде, а вопрос кто есть кто всё ещё открыт :)
 
Зачем? Забанить вас может всеравно любой модер!)))
 
я имел ввиду обратную цепочку идентификации - 2 модератора в треде, а модераторы каких разделов - узнать сложно.
И что делать тем, кто модерирует не один раздел? =)))
 
ps: уже 3 модератора в треде, а вопрос кто есть кто всё ещё открыт
Как бы первый вопрос сразу
И что делать тем, кто модерирует не один раздел?
А второй вопрос что делать если я не раздел модерирую а весь форум (как супермодератор на движке vb раньше был)?

Да и всеравно, непонятно, зачем искть через подписи, если можно зайти в раздел нужный и посомтреть список его модераторов. Регулярно пользовался этим все время, пока тут зарегистрирован - это на самом деле удобно.
 
А второй вопрос что делать если я не раздел модерирую а весь форум (как супермодератор на движке vb раньше был)?
Для этого, опять же на vb, была удобная страница "Группы пользователей", /showgroups.php . Там указывались и админы, и супермодеры, и модеры(со списком модерируемых разделов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху