• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подкскажите по адаптивности плагина slider revolution

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Никак не могу настроить слайдер, чтобы была адаптивность.
Создал слой с текстом. На широком экране все хорошо, в строку. А на меньших девайсах текст начинает выезжать за границы слайдера.
 
Никак не могу настроить слайдер, чтобы была адаптивность.
Создал слой с текстом. На широком экране все хорошо, в строку. А на меньших девайсах текст начинает выезжать за границы слайдера.
Проверь включен ли бегунок на вкладке "Поведение", в частности напротив "Адаптивные дочерние елементы".
 
Проверь включен ли бегунок на вкладке "Поведение", в частности напротив "Адаптивные дочерние елементы".
Да вроде все включено. А там должно быть черное или серое (вправо или влево чекбокс), чтобы "включено" было? Такой стиль, что фиг поймешь.
 
1. Границы текста зачем по краям? Как минимум надо сузить границы текста к его размеру.
2. Смотри внимательней на вкладки, там есть "Поведение", на нее кликай и уже смотри на ползунки.
Походу понял. 2 дня мозги себе елозил через адаптив.CSS. Сегодня закончил. А оказывается, что все проще. Надеялся же, что такой навороченный плагин должен уметь это... но найти не смог :) Спасибо.

А не подскажете еще, как можно оптимизировать js плагина, чтобы загрузка была быстрая? А то гуглтест показывает 8 из 100 баллов. Очень долго грузится слайдер, более 3 секунд, хотя картинка очень маленькая - менее 100кб. Правда в слайдере еще форма из другого плагина (formcraft) шорткодом вставлена. Может из-за этого еще тормозит.
Хотя отключил загрузчик (лоадер), слайдер стал загружаться частями: форма, текст, а вот картинка подтормаживает.
 
А не подскажете еще, как можно оптимизировать js плагина, чтобы загрузка была быстрая? А то гуглтест показывает 8 из 100 баллов. Очень долго грузится слайдер, более 3 секунд, хотя картинка очень маленькая - менее 100кб. Правда в слайдере еще форма из другого плагина (formcraft) шорткодом вставлена. Может из-за этого еще тормозит.
Тоже мучаюсь с гугл-тестом pagespeed. Я перепробовал много плагинов оптимизации кода и ленивой загрузки изображений для WordPress, пока остановился на плагине JCH Optimize, с ним лучше, но результаты тестирования все равно слабые... Еще думаю как улучшить... У меня тяжелый сайт получился с Slider Revolution + 1 аддон еще включен.
 
Так там как бы есть в глобальных настройках слайдера адаптивность, еще вариант просто свой css добавить там есть кнопка custom css можете через @media(){} добавить размер шрифта, картинки и т.д. без лишнего гемороя
 
Назад
Сверху