Почтовый сервис

вижу что есть изменения от наших комментариев :) в строчке внизу добавили что это Реклама, а вот только слово Профессиональный пишется с двумя буквами "с", у вас же сейчас написано "Реклама: Професиональный взлом почты"

ну просто есть же правила исправьте! )))

Спасибо. Исправил. Насчёт дизайна сайта всё-таки придётся найти другого дизайнера. :(
Или же вернуть шаблон как было раньше на twiitter bootstrap.
 
здорово! ну все пучком как говорится! дизайн да возможно и по-лучше можно было бы соорудить, смотрите сами, вроде в целом стильно, только отдельные выше упоминали все элементы, можно было бы как-то подправить, но если есть желание то перекроите полностью, :)
 
вот бы сделать кликабельным полностью поле а не только иконку письма

2013_03_12_2_05_49.png


пс сервис супер, каждый день да не по разу захожу на него, он избавил меня от килотонн спама и рассылок
 
отличная идея с сервисом.
по поводу дизайна могу сказать только, что хорошо соответствует идее: благородный минимализм, ничего не режет глаз.
 
Список фич из шапки стоит перенести в центральную часть сайта, а вот в шапку перенести часы "ящик будет удален через.." и сделать их более видимыми. А так же сделать автопродление времени жизни ящика, пока окно в браузере открыто.
 
  • Заблокирован
  • #26
Молодец автор. Четко сделал все. Красота и практичность.
 
Alex.Volk, сайт в закладках ;)
Много сервисов подобных пересмотрел (десятки) и как по мне то твой явно лучший в рунете и один из 3-5 лучших из тех которые вообще мне попадались. Теперь я твой постоянный посетитель.
 
  • Заблокирован
  • #28
Продолжай расширять услуги в данной теме. Может вырасти из твоего проекта неплохой крупный портал.
 
Назад
Сверху